: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung сможет понизить цены на новые смартфоны премиум-класса 

Samsung сможет понизить цены на новые смартфоны премиум-класса

  • 7-07-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung сможет понизить цены на новые смартфоны премиум-класса

Всем известно, что смартфоны Samsung пользуются огромным спросом у потребителей. В будущем компания собирается выпустить радикальное новшество, при этом по доступной цене.
Samsung сможет понизить цены на новые смартфоны премиум-класса

Таким образом, новый девайс будет состоять из двух складных экранов. Совсем недавно в рамках проекта Project Valley была обнаружена очередная заявка от компании Samsung на производство смартфонов и планшетов с гибкими экранами. По словам экспертов, такой экран будет не просто в разы больше обычного, но и предоставит абсолютно новые возможности взаимодействия потребителя со своим гаджетом.
Также известно, что один из двух модулей станет намного тоньше другого и включать в себя исключительно гибкий экран. Разработчики хотят оснастить новый Samsung кардинально новым мультитачем, произвести внедрение биометрических датчиков, а также медицинских функций.
По патентной заявке нового смартфона, сразу понятно, что «новинка» будет считаться премиум-сегментом и объединять в себе самые передовые технологии. Таким образом, цена «двойного» гаджета будет ниже, чем покупка подобных двух.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung решила выпустить новый смартфон-«раскладушку» Компания Samsung решила выпустить новый смартфон-«раскладушку»
    Компания Samsung решила выпустить новый смартфон в форме «раскладушки». Гаджет модели Sumsung SM-2017 придёт на смену Samsung W2016, который распространен на рынке Китая, но не пользуется спросом

  • Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6 Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6
    Компания Samsung скоро выпустит новый продукт для линейки Galaxy Note. По словам представителей компании, новый фаблет проходит финальную стадию разработки.

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • Компания Samsung готовит к выпуску раскладывающийся телефон Компания Samsung готовит к выпуску раскладывающийся телефон
    Компания Samsung готова представить свою новинку в мире техники. На этот раз южнокорейский производитель будет удивлять телефоном, который можно легко трансформировать в планшет, открыв устройство

  • Samsung работает над новым Tizen смартфоном Samsung работает над новым Tizen смартфоном
    Компания Samsung работает над новым гаджетом из серии Tizen-смартфонов - Samsung Z1 (2016). Новость о разработке считается утечкой информации из компании, поэтому о свойствах нового гаджета можно
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.