: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тим Кук рассказал о новом iPhone 

Тим Кук рассказал о новом iPhone


Тим Кук, генеральный директор Apple, рассказал о новом iPhone, который выйдет в следующем году. Он отметил, что без новинки не сможет обойтись любой пользователь продукции компании.
Тим Кук рассказал о новом iPhone

3 мая Тим Кук, генеральный директор Apple, в эфире CNBC, американского авторитетного телеканала бизнеса и новостей, рассказал о новом iPhone.
Он отметил, что седьмая модель будет кардинально отличатся от своих предшественников и предложит своим пользователям такие функции, без которых они не смогут обойтись.
Генеральный директор Apple акцентировал внимание на том, что ради нового iPhone владельцы прежних моделей будут готовы расстаться с ними.
Стоит отметить, что согласно некоторые источникам, данное выступление лишь пиар-ход для привлечения внимания, поскольку ничего конкретного Тим Кук так и не сказал. В связи с этим уже существует множество слухов, согласно которым iPhone 7 будет обладать новым разъемом для наушников, двойной камерой или изменённым дизайном, другие же наоборот делать ставку на развитие на самого гаджета а сферы услуг и дополнений для него.
На данный момент Apple переживает падение уровня продаж, несмотря на выход новой модели iPhone, акции компании снизились на 8%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Генеральный директор LG назвал iPhone SE устаревшим Генеральный директор LG назвал iPhone SE устаревшим
    Генеральный директор LG Юно Чо назвал iPhone SE устаревшим. По словам главы компании, смартфон G5 обладает большим количеством нововведений.

  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.