: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » BlackBerry приобрела поставщика услуг IT-безопасности Encription 

BlackBerry приобрела поставщика услуг IT-безопасности Encription

  • 25-02-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » BlackBerry приобрела поставщика услуг IT-безопасности Encription

Канадская компания BlackBerry накануне приобрела британскую фирму Encription, специализирующуюся на сервисах и консалтинговых услугах в сфере интернет-безопасности.
BlackBerry приобрела поставщика услуг IT-безопасности Encription

Руководство канадского производителя мобильных устройств планирует сделать ставку на потенциал рынка IT-безопасности, объем которого оценивается в 16,5 миллиарда долларов. Новые сервисы и технологии Encription в сумме с разработками и опытом BlackBerry позволят компании получать гораздо больше информации о возможных угрозах в киберпространстве, что поспособствует созданию ещё более эффективной защиты для противодействия хакерским атакам. Между тем, детали сделки между BlackBerry и Encription, в том числе финансовые условия, не раскрываются.
Также осенью прошлого года канадская компания за 425 миллионов долларов приобрела другого разработчика программного обеспечения в сфере IT-безопасности – Good Technology.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016
    Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в

  • Газпром нефть приобрела 50% ТЗК в аэропорту Омска Газпром нефть приобрела 50% ТЗК в аэропорту Омска
    Компания планирует оснастить комплекс новой техникой и внедрить современные стандарты качества топливозаправочной деятельности.

  • Татнефть приобрела контрольный пакет Нижнекамскресурсов Татнефть приобрела контрольный пакет Нижнекамскресурсов
    “Татнефть” приобрела 51,1674% акций ОАО “Нижнекамскресурсы”. Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.

  • Транснефть приобрела 10% НМТП за $300 млн Транснефть приобрела 10% НМТП за $300 млн
    Пакет в 10% акций ОАО “Новороссийский морской торговый порт” стоил “Транснефти” примерно 300 миллионов долларов, однако сделка еще не закрыта, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

  • Blackberry испытывает терпение своих пользователей Blackberry испытывает терпение своих пользователей
    Канадский производитель смартфонов Research in Motion (RIM), и без того переживающий не лучшие времена на рынке мобильных устройств, столкнулся с новыми проблемами. Владельцы Blackberry в Европе,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.