: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-мутанта 

Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-мутанта

  • 15-08-2019, 10:10 Раздел: Человек » Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-мутанта

Монстра выбросило после взрывов в Архангельской области. Уфологи призывают не паниковать, но находке удивлены.
Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-мутанта

Жители Северодвинска не могут вернуться к нормальной жизни после инцидента на испытательном полигоне. В Сети публикуют версии случившегося, «Росатом» и власти сообщают последствия, а местные жители Северодвинска раскупают йод. Но не смотря на все слова от властей, похоже отпуск 2019 накрылся «медным тазом». Причиной стала аномальная находка на берегу. На пляже Северодвинска туристы нашли цербера. Мифического пса, хранителя дверей в Ад, приметили отдыхающие из Москвы.
Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-мутанта

Очевидцы говорят, что вышли на прогулку по вечернему морю, вопреки всем «страшилкам» в Сети. Однако, после 30 минут отдыха на набережной спешно унесли ноги и стали паковать чемоданы. «Мы прогуливались и увидели тело животного. В вечернем свете не поняли, что это не пёс. Я состою в обществе зоозащитников и без раздумий бросилась к умирающей собаке, но быстро передумала», - говорит туристка из Москвы. Оценив ситуацию, пара с двумя детьми поняла, что, вероятно, монстра выбросило после взрывов в Архангельской области. Афишировать свои имена люди отказались, поскольку не желают мнительной знаменитости в Северодвинске и Москве. Разобраться с ситуацией туристам помогли уфологи из Владивостока.
Последствия ядерной аварии: На пляже Северодвинска туристы нашли цербера-мутанта

Консультация прошла он-лайн, в Telegram, для 100% конфиденциальности. Эксперты дали два предварительных вывода. Согласно первому, к которому склоняются больше: цербер появился из-за мутаций и взрывов под Северодвинском, то есть он является последствием ядерной аварии.
«Доза радиации превышала норму в 8-16 раз. Это могло отразиться на животных, природе, не исключено, что этот пёс-мутант был на испытаниях», - сказал уфолог.
Согласно другому предположению, могло быть вмешательство инопланетных представителей, то есть пришельцев.
«Инопланетяне использовали взрывы в Северодвинске для своих целей. Если это так, то их план провален – мы уже знаем об их намерениях, и не сдадим Землю мутантам», - говорит эксперт.
Смеем предположить, что ситуация в Северодвинске не так критична, как подумали туристы из Москвы. Мнение уфологов также может быть предвзятым к ситуации, ведь цербер это вымышленный персонах их мифов древних людей. Учёные говорят, что не стоит верить в «подзаборные сплетни» из пабликов «Подслушано», поскольку вещественных доказательств массовых мутаций или ДНК-экспертизы трупа цербера нет. Ввиду этого, настаивают, что стоит сохранять спокойствие и не додумывать истории.
Дмитрий Колесников





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля
    В зоне отчуждения работает секретная лаборатория инопланетян. Если не оставить их в покое – новую катастрофу пришельцы сделают на Армянской АЭС.

  • Плазменный червь Нибиру: Пришельцы попали на видео, подтвердив Армагеддон Плазменный червь Нибиру: Пришельцы попали на видео, подтвердив Армагеддон
    Инопланетные прожектора внедрились в облака, которые распылят с дождём яд, говорит уфолог.

  • «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ... «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ...
    Россия интересна инопланетянам особенностями жизни, культуры и традиций, которые похищаются для внедрения в Космосе, утверждает аналитик.

  • Житель Дагестана ценой жизни спас тонущую девушку на пляже Москвы Житель Дагестана ценой жизни спас тонущую девушку на пляже Москвы
    Житель Дагестана Рашид Салахбеков утонул, спасая тонущую девушку на пляже в Серебряном Бору в Москве, сообщили в региональном ...

  • Задолженность потребителей Архангельской области перед ТГК-2 превышает 2,3  ... Задолженность потребителей Архангельской области перед ТГК-2 превышает 2,3 ...
    Общие финансовые потери «Территориальной генерирующей компании № 2» от деятельности в Архангельской области превысили 2,3 млрд. руб. Указанную сумму составляют долги потребителей тепловой энергии
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.