: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Монстры готовятся выйти из глубоководных мусорных свалок и уничтожить людей - футуролог 

Монстры готовятся выйти из глубоководных мусорных свалок и уничтожить людей - футуролог

  • 1-10-2018, 11:10 Раздел: Человек » Монстры готовятся выйти из глубоководных мусорных свалок и уничтожить людей - футуролог

Ужасные чудовища выползают из океанов и морей, однако пресса игнорирует подобные сообщения. Исследователи глубин и побережий, работающие на «общественных началах», начали бить тревогу еще в конце прошлого столетия.
Монстры готовятся выйти из глубоководных мусорных свалок и уничтожить людей - футуролог

Когда экологи начали бить тревогу по поводу загрязнения океанского пространства, им «заткнули рот» корпорации, добывающие нефть на шельфах или сотрудники неизвестных спецслужб, выполняющих тайные работы в акваториях океана. Только теперь, в Сеть и прессу стали просачиваться сведения о том, что Монстры готовятся выйти из глубоководных мусорных свалок и уничтожить людей. Об этом говорит и известный футуролог Стивен Кьюзи. На протяжении нескольких лет Интернет буквально разрывают видео, шокирующие обывателя. На кадрах видны странные особи, вылезающие из океанских глубин, с огромными зубами, без кожи и головами, напоминающими земных обитателей. Как утверждают эксперты, мутанты буквально взращиваются в так называемом мусорном скоплении Pacific Trash Vortex, которое находится в северной части Тихого океана. Постепенное поглощение морскими обитателями полиэтиленовых отходов приводит к полному изменению структуры ДНК. За короткий промежуток времени морские животные мутируют до первоначального состояния. Необходимо пояснить, по мнению ряда ученых, жизнь на Земле не возникла из Океана, но «спряталась» там после глобального катаклизма. Таким образом, монстры из прошлого готовы выйти вновь на сушу.
По свидетельству очевидцев, это очень страшное явление, которое отпугивает рыбаков и наводит панику на население прибрежных зон. Например, когда на сушу выходит «рыба» на ногах, удивительно напоминающих человеческие конечности, люди не в силах даже достать камеру, чтобы запечатлеть аномалию. Детально, с мутантами из глубин можно ознакомиться на британских ресурсах. Правительство США продолжает скрывать факты появления монстров у своего побережья.
Вдобавок, согласно науным исследованиям, ядро Земли постоянно нагревается, что тоже может сказаться на мутациях подводных монстров, окружённых бесконечным количеством пластика.
Виктор Карельский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты: Игры с частицей Бога приведут к исчезновению Земли Эксперты: Игры с частицей Бога приведут к исчезновению Земли
    Черная дыра, обнаруженная недавно американскими физиками в толщах земли под Антарктидой, вызвала тревогу всего научного сообщества и несколько предположений и причинах ее возникновения.

  • Посещение пингвином ученых в Антарктике попало в Сеть (ВИДЕО) Посещение пингвином ученых в Антарктике попало в Сеть (ВИДЕО)
    На кадрах видно, как пингвин резко выпрыгивает из океана и оказывается в лодке.

  • Для подводных беспилотников создан аккумулятор на воде Для подводных беспилотников создан аккумулятор на воде
    Известная американская корпорация L3 Technologies совершила очень выгодную сделку, купив компанию Open Water Power. Недавно разработчикам компании удалось создать специальные аккумуляторы, работающие

  • Видеоклип «Рассекая просторы морей» — 110 лет Подводным силам ВМФ России (В ... Видеоклип «Рассекая просторы морей» — 110 лет Подводным силам ВМФ России (В ...
    19 марта празднуется 110 годовщина Подводных Сил ВМФ России! 110 лет подводники стоят на страже морских и океанских глубин Родины. Сегодня в России отпраздновали День подводного флота.

  • Экологи бьют тревогу: Эверест превращается в свалку Экологи бьют тревогу: Эверест превращается в свалку
    Туристы засоряют самую высокую точку планеты - гору Эверест. Об этом заявляют экологи. Чтобы сократить негативное влияние от посетителей, специалисты по охране окружающей среды вводят для них системы
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.