: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: Шумеры обладали космическими знаниями 

Эксперты: Шумеры обладали космическими знаниями

  • 1-08-2018, 00:10 Раздел: Человек » Эксперты: Шумеры обладали космическими знаниями

Из какого источника они черпали их, остается неизвестным. Древняя цивилизация проживала в долине Тигра и Евфрата 4 тысячи лет назад.
Эксперты: Шумеры обладали космическими знаниями


Эксперты, проанализировавшие древние записи, утверждают, что на самом деле шумеры обладали космическими знаниями. Они прекрасно знали, что такое космос, строение Солнечной системы и обнаружили Уран, который в нашей эре открыли в 18 веке.
Шумеры знали и понимали физику, развивали металлургию, выращивали пшеницу и лен, создали колесо, лук и стрелы, систему канализации и умели оперировать больных людей. Что касается системы управления, то у цивилизации был парламент из двух палат и орган, отвечающий за защиту бедняков. Именно шумеры разбили земной год на месяцы и недели.
Ученые задаются вопросом, откуда в период «до нашей эры» могли существовать такие открытия. Бытует мнение, согласно которому шумеры имели контакт с представителями внеземной цивилизации, которая охотно делилась космическими знаниями, вопрос, на что они их меняли.
Ольга Малиновская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • ИВАН УРГАНТ отравил СКРИПАЛЯ / МИЛОНОВ и запрет МАНГАЛА / ШУМЕРЫ бегут в Ро ... ИВАН УРГАНТ отравил СКРИПАЛЯ / МИЛОНОВ и запрет МАНГАЛА / ШУМЕРЫ бегут в Ро ...
    Сегодня в юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Юморист и шоумен Иван Ургант отравил Скрипаля? Милонов хочет запретить мангалы. Владимир Петров и беременные. Шумерские моряки

  • Мы оторвем им головы! — Эрдоган грозит начать операцию против главных союзн ... Мы оторвем им головы! — Эрдоган грозит начать операцию против главных союзн ...
    Турецкая армия может в течение недели начать операцию в подконтрольных силам самообороны сирийских курдов регионах Манбидж и Африн.

  • Эксперты показали новый метод взлома всех версий Windows Эксперты показали новый метод взлома всех версий Windows
    Эксперты, представляющие компанию enSilo, показали публике новый метод взлома всех версий операционной системы Windows. Программа была продемонстрирована в рамках конференции Black Hat Europe 2017.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.