: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подписчиков заблокированного MDK автоматически перенесут в другой одноименный паблик 

Подписчиков заблокированного MDK автоматически перенесут в другой одноименный паблик

  • 21-05-2016, 18:10 Раздел: Человек » Подписчиков заблокированного MDK автоматически перенесут в другой одноименный паблик

История с блокировкой паблика MDK приобрела новый оборот. Администрация соцсети "ВКонтакте" просто начала автоматический перенос всех подписчиков сообщества в новый одноименный паблик.
Подписчиков заблокированного MDK автоматически перенесут в другой одноименный паблик

В новой версии MDK пока нет контента, по отношению к которому были применены "санкции" Смольницким райсудом Санкт-Петербурга. А значит - новый паблик MDK, на который уже подписаны более двух миллионов человек, абсолютно чист перед законом, сообщает портал TJ.
По словам пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского, решение суда не касалось MDK как бренда. Равно как и не было претензий к подписчикам сообщества. А следовательно, оставляя заблокированной прежнюю версию паблика, "ВКонтакте" не нарушает закон, переведя всех подписчиков и всю деятельность MDK на новую версию.
Как сообщалось ранее, сегодня ночью администрация "ВКонтакте" заблокировала MDK на основании решения суда. От вынесения вердикта до конкретных действий прошло более трех месяцев. А с начала судебных разбирательств - более года. В момент блокировки на MDK были подписаны 7,4 миллиона пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Скандальный паблик MDK заблокирован на территории России Скандальный паблик MDK заблокирован на территории России
    Скандальный и популярный паблик MDK заблокирован на территории России. При попытке перейти на страницу этого сообщества в соцсети "ВКонтакте" у жителей РФ появляется уведомление о блокировке на

  • Эльдар Гусейнов выкупил 50% акций MDK и стал гендиректором паблика Эльдар Гусейнов выкупил 50% акций MDK и стал гендиректором паблика
    Новым генеральным директором популярного юмористического паблика MDK стал Эльдар Гусейнов, выкупивший по 25% акций у Роберто Панчвидзе и Дмитрия Аладышева.

  • "ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко
    "ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко. Официальная причина - требование от правообладателей, чьим контентом пользовался телеведущий.

  • Администрация «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач» Администрация «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач»
    Администрация соцсети «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач» в связи с нарушением модераторами сообщества принципов размещения рекламы, сообщается в публикации «Лентача».

  • Администрация ВКонтакте с подачи злоумышленников блокирует популярные сообщ ... Администрация ВКонтакте с подачи злоумышленников блокирует популярные сообщ ...
    Сообщества в социальной сети ВКонтакте давно стали очень прибыльным делом, самые популярные из них имеют миллионы подписчиков и сотни тысяч рублей дохода в месяц, чему могут позавидовать многие
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.