: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете разгорелось бурное обсуждение ретро-презервативов 

В интернете разгорелось бурное обсуждение ретро-презервативов

  • 10-05-2016, 23:10 Раздел: Человек » В интернете разгорелось бурное обсуждение ретро-презервативов

Недавно на сайте Reddit, а затем и на Imgur мужчина выложил фото ретро-презервативов, которые нашел в подвале собственного дома. По предварительным подсчетам, им около шестидесяти лет.
В интернете разгорелось бурное обсуждение ретро-презервативов

Данная новость очень заинтересовала пользователей и за полдня фотографии посмотрели около 40 тысяч человек, за это же время запись собрала под собой порядка 500 комментариев. Люди писали о том, что это действительно презервативы, которые продавались 50-60 лет назад, другие же указали, что находку можно продать на аукционе за 40-50 долларов, поскольку уже выставлялись подобные лоты.
В интернете разгорелось бурное обсуждение ретро-презервативов

Добавим, что сам мужчина, который нашел в своем подвале ретро-презервативы, не знал, откуда эта коробка там появилась и кому раньше принадлежала. Неизвестно, как мужчина распорядится своей находкой. На своей персональной странице он никак не указал, собирается ли он ее продавать или оставит на память как забавный сувенир. Жестяная коробка внешне выглядит очень потрепанной, имеются следы коррозии и облупившаяся краска, поэтому вряд ли удастся получить за такую вещь больше 50 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи интернета изумились загадочному фото кота и его «живой тени» Пользователи интернета изумились загадочному фото кота и его «живой тени»
    Недавно огромную популярность в интернете приобрел необычный снимок двух котов. Он был опубликован на сайте Imgur и набрал среди пользователей почти миллион просмотров за четыре дня с момента

  • В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной
    В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной. Внешне машина похожа на человека, однако её движения и речь выглядят странно.

  • В США мужчина расстрелял своих усыновленных детей из России В США мужчина расстрелял своих усыновленных детей из России
    Житель США расстрелял всю свою семью, включая двух приемных мальчиков из России, и покончил с собой, пишет Associated Press...

  • Перлы от фармацевтов Перлы от фармацевтов
    Порция забавных историй из жизни аптеки

  • Международный женский день: насколько счастливы современные мужчины? Международный женский день: насколько счастливы современные мужчины?
    По случаю отмечаемого во всем мире 8 марта Международного женского дня публицист Баша Мика в своей статье на сайте Frankfurter Rundschau задается неожиданным для такого повода вопросом. Счастливы ли
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.