: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам 

E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам

  • 4-04-2016, 15:10 Раздел: Человек » E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам

E Ink во время выступления перед акционерами 31 марта объявила о том, что компания переориентируется с производства электронных книг на дополнительные устройства. Такое решение уже принесло прибыль в 16 миллионов долларов.
E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам

Представители из E Ink во время встречи с акционерами компании, которая прошла 31 марта, объявили об успехах компании за 2015 год, которые принесла новая политика. В результате отчета стало известно о том, что вместо сосредоточения на производстве электронных книг руководство приняло решение о сотрудничестве с Holitech Technology и Wuxi Wei Feng Technology и начале разработки дополнительного оборудования, экранов и приложений для смартфонов и планшетов. Помимо этого E Ink также поглотила Hydis, которая производит жидкокристаллические экраны.
В результате данных действий компания смогла получить более 400 миллионов долларов прибыли, среди которых 16 миллионов являются чистым доходом. Эксперты прогнозируют дальнейший рост и развитие E Ink, а также то, что 2016 год может не только повысить уровень дохода компании, но и укрепление на рынке Китая.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ... Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ...
    Американская компания Amazon заняла третье место по продажам планшетов в мире, уступив второе место Samsung и первое Apple. Об этом сообщают данные аналитического агентства ABI Research.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.

  • Анимационная Ким Кардашьян принесла Glu Mobile 100 миллионов долларов Анимационная Ким Кардашьян принесла Glu Mobile 100 миллионов долларов
    Игру Kim Kardashian: Hollywood британская игровая контора Glu Mobile выпустила в 2014 году. За пять кварталов компания с ее помощью получила 100 миллионов долларов.

  • Intel не сможет поставить 40 миллионов CPU для планшетов Intel не сможет поставить 40 миллионов CPU для планшетов
    Изначально на 2014 год компания Intel планировала поставить 40 миллионов процессоров для планшетных компьютеров. Однако...

  • Microsoft подтвердила отказ от выпуска Surface Mini Microsoft подтвердила отказ от выпуска Surface Mini
    По последним слухам компания Microsoft заказала производство 20 000 планшетов Surface Mini, планируя выпустить их ещё в ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.