: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США стриминговое прослушивание музыки стало более прибыльным, чем скачивание 

В США стриминговое прослушивание музыки стало более прибыльным, чем скачивание

  • 23-03-2016, 12:10 Раздел: Человек » В США стриминговое прослушивание музыки стало более прибыльным, чем скачивание

Прослушивание музыки через интернет, впервые в США, стало более прибыльным, чем ее скачивание. Общий доход компаний, занятых подобным родом деятельности, составил 2,4 млрд долларов.
В США стриминговое прослушивание музыки стало более прибыльным, чем скачивание

В результате проведенных исследований было выяснено, что стриминговые музыкальные сервисы заработали в два раза больше, чем доход от скачивания музыки. Общая сумма составила 2,4 млрд долларов. В связи с существованием таких серверов, прибыль звукозаписывающей отрасли США повысилась в ушедшем году, впервые за четыре года продажи возросли на 0,9%. При том, что доходы от скачивания музыки составили только 34% общей выручки.
Такие стриминговые сервисы предлагают неограниченно слушать музыку, на основе платной месячной подписки. В США такими услугами пользуются уже более 13 млн человек. Хочется отметить, что интернет-радио тоже относится к стримингу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Послухай немного музыки. Если к вам пришли укропы... х4 * 720 Послухай немного музыки. Если к вам пришли укропы... х4 * 720
    У правого расово-правильный автомат для ополченца. ХочЮ. ) Тубиконтинуед. Очень. ))

  • Доход РФ от российско-американского соглашения ВОУ-НОУ составил более $12 м ... Доход РФ от российско-американского соглашения ВОУ-НОУ составил более $12 м ...
    «Техснабэкспорт» с 1994г реализовывал контракты по исполнению межправительственного соглашения между Россией и США.

  • Челябэнерго обеспечило электроснабжение нового здания Зала камерной и орган ... Челябэнерго обеспечило электроснабжение нового здания Зала камерной и орган ...
    Энергетики построили и пустили в эксплуатацию блочную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами мощностью 400 КВА каждый и проложили 2 КЛ из сшитого полиэтилена.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.