: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Синоптики рассказали о погоде в столице 

Синоптики рассказали о погоде в столице

  • 15-01-2019, 12:10 Раздел: Статьи » Синоптики рассказали о погоде в столице

Москвичей ожидают облачность, небольшие осадки, гололедица, сообщают синоптики. Днем в Москве – от минус 1 до минус 5 градусов. Ночью – от минус шести до минус восьми градусов. Ветер южный, 5–10 м/с, сообщается на сайте Гидрометцентра. В среду будет около минус трех – минус пяти градусов, небольшой снег, гололедица, юго-западный ветер, 5–10 м/с.

.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Снег, мороз и гололед: весна снова откладывается Снег, мороз и гололед: весна снова откладывается
    Снег, мороз и гололед: весна снова откладывается В Москве продлен желтый уровень погодной опасности. К ночи в столицу ...

  • Lexar продемонстрировала USB-накопитель нового поколения Lexar продемонстрировала USB-накопитель нового поколения
    Компания Lexar представила вниманию USB-накопитель нового поколения. Он не только вместительный, но и способен выдерживать погружение в воду до 30 метров, температурные перепады от минус 11 до плюс

  • Яндекс.Директ позволит добавлять минус-фразы в кампании Яндекс.Директ позволит добавлять минус-фразы в кампании
    Возможность добавления в кампании минус-фраз в скором времени появится в Яндекс.Директе. Благодаря ним, у поисковой системы будет возможность определить, кому не стоит показывать рекламные

  • В Киеве развернули 105 пунктов обогрева В Киеве развернули 105 пунктов обогрева
    В связи с низкой температурой воздуха украинские спасатели развернули в 10 районах Киева 105 пунктов обогрева. Об этом со ссылкой на Киевскую горгосадминистрацию передает "Интерфакс".

  • Росгеология в 2014г получит 100% минус одна акция ОАО “Зарубежгеология” Росгеология в 2014г получит 100% минус одна акция ОАО “Зарубежгеология”
    Специалисты компании осуществляли проекты в более чем 60 странах мира, в том числе в странах Африки, Азии и Латинской Америки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.