: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » The Insider на побегушках у Ходорковского «за долю малую» 

The Insider на побегушках у Ходорковского «за долю малую»

  • 7-12-2018, 20:10 Раздел: Статьи » The Insider на побегушках у Ходорковского «за долю малую»

Хакеры из группировки Anonymous добыли и обнародовали документы, разоблачающие мутные делишки британского проекта Integrity Initiative. Он был создан в 2015 году с целью вмешательства во внутреннюю политику европейских государств. Английское правительство не скупится и выделяет на проект солидные деньги.
Расходы Integrity Initiative только на один финансовый год, заканчивающийся 31 марта 2019 г., должны составить 2,51 миллиона долларов. Одним из направлений деятельности проекта является информационная война против России.
Что интересно, принять в ней участие может любой идиот, охочий до западных гонораров. Для этого нужно обратиться в британское посольство, сказать, что горишь желанием принять участие в проекте Integrity Initiative, а потом заполнить анкету и поделиться планом дискредитации России. Если кандидатура «агента влияния» будет одобрена, ему будет назначен куратор и поставлен план по антироссийской пропаганде. Зарплата русофобу будет перечисляться напрямую из Лондона.
Неудивительно, что такой возможностью воспользовались многие так называемые оппозиционеры. Они изображают из себя «борцов с кровавым режимом», а на самом деле работают на Лондон и ведут информационную войну против РФ.
В очередь за деньгами к Integrity Initiative выстраиваются и СМИ, падкие на халявные деньги и готовые ради их получения тиражировать любой бред. К примеру, с фондом сотрудничает британское издание The Insider. Один из руководителей Integrity Initiative и бывший начальник информбюро НАТО в Москве Джон Лаф публикует материалы в The Insider. Там он пишет разную русофобскую ересь: не признает Крым российским, настаивает на необходимости транзита газа через Украину, невзирая на изношенную ГТС. Он открыто признается, что Запад стремится добиться утраты Россией суверенного политического курса. The Insider – издание, давно замеченное в любви к фейкам и антироссийкой пропаганде. Это СМИ писало много чепухи про «дело Скрипалей», выдавая за правду свои русофобские выкладки по методичке. The Insider сослался в своей публикации на Bellingcat - организацию, работающую на британские спецслужбы и ставшую известной из-за многочисленных провокаций.
Стоит обратить внимание, что после этого вброса The Insider получил премию от «Открытой России» Ходорковского. Это нельзя назвать случайным совпадением, ведь издание неоднократно получало гранты от беглого олигарха. Он спонсировал издание не просто так – оно стало рупором русофобской пропаганды. Только в 2017 году The Insider получил от Ходорковского 100 тыс. долларов.
Очевидно, что The Insider – шавка Ходорковского, которая ест с хозяйских рук и выполняет все приказы своего шефа. Издание «за долю малую» дискредитирует РФ и публикует любую русофобскую чушь. Для продажного СМИ деньги не пахнут.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Большой прокол Bellingcat в докладе по Боингу Большой прокол Bellingcat в докладе по Боингу
    В конце минувшей недели блогеры из Bellingcat при поддержке издания The Insider явили миру очередной «шедевр» любительского ...

  • Microsoft выпустила внутреннюю сборку Windows 10 15000 Microsoft выпустила внутреннюю сборку Windows 10 15000
    Разработчики компании Microsoft выпустили внутреннюю сборку Windows 10 15000, однако это совершенно не значит, что ее выпустят для проекта Windows Insider. Есть предположения, что обновление появится

  • В интернете появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946 В интернете появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946
    Нынешней ночью в сети появилась новая сборка Windows 10 Insider Prewiev 14946 для Fast Ring. ПО могут загрузить и установить пользователи PC и смартфонов.

  • Business Insider рассказал, в чём «Армата» превосходит американские танки Business Insider рассказал, в чём «Армата» превосходит американские танки
    Business Insider рассказал, в чём «Армата» превосходит американские танки

  • Президент Аль-Асад в интервью кубинскому агентству Пренса Латина: Террорист ... Президент Аль-Асад в интервью кубинскому агентству Пренса Латина: Террорист ...
    В интервью кубинскому информационному агентству Пренса Латина президент САР Башшар Аль-Асад подчеркнул, что наемники из более 100 стран мира участвуют в агрессии против Сирии, получая поддержку от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.