: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин и Меркель обсудили реализацию «Северного потока – 2» 

Путин и Меркель обсудили реализацию «Северного потока – 2»

  • 17-04-2018, 15:10 Раздел: Статьи » Путин и Меркель обсудили реализацию «Северного потока – 2»

Путин и Меркель обсудили реализацию «Северного потока – 2»


Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обсудили вопросы реализации проекта «Северный поток – 2».


«Проведен обмен мнениями и по вопросам, связанным с реализацией проекта «Северный поток-2», – говорится в сообщении на сайте Кремля.


На прошлой неделе канцлер Германии Ангела Меркель увязала судьбу «Северного потока – 2» с украинским транзитом, без ясности по которому реализация проекта газопровода «невозможна». Об этом она заявила на встрече с президентом Украины Петром Порошенко.


В то же время глава правления украинской национальной акционерной нефтегазовой компании «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев прокомментировал строительство газопровода «Северный поток – 2», выразив надежду, что Россия никогда его не запустит.


https://vz.ru/news/2018/4/17/9...







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко заявил об угрозе Порошенко заявил об угрозе "Северного потока-2" для ЕС
    Президент Украины Петр Порошенко на встрече с главой Совета Европы Дональдом Туском заявил, что проект "Северный ...

  • В Бундестаге выступили в поддержку В Бундестаге выступили в поддержку "Северного потока-2"
    Немецкий депутат Петер Рамзауэр на встрече с российскими коллегами заявил, что в Бундестаге поддерживают строительство ...

  • Лидеры ряда стран обсудили ситуацию с малазийским «Боингом 777» Лидеры ряда стран обсудили ситуацию с малазийским «Боингом 777»
    В ходе телефонного разговора. президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ситуацию с малазийским «Боингом 777», рухнувшем на территории Донбасса, на востоке Украины.

  • Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине "деградирует"
    Президент России Владимир Путин и Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора сошлись во мнении, что ситуация на Украине "имеет тенденцию к деградации".

  • Завершены испытания “Северного потока” под полной нагрузкой Завершены испытания “Северного потока” под полной нагрузкой
    Компания Nord Stream AG в четверг в 6 часов утра по центрально-европейскому времени успешно завершила финальные технологические испытания двухниточной газотранспортной системы «Северный поток»,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.