: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Иностранцы прониклись речью Марии Захаровой: «Вот, что такое настоящая дипломатия! Дедукция, интеллект и факты!» 

Иностранцы прониклись речью Марии Захаровой: «Вот, что такое настоящая дипломатия! Дедукция, интеллект и факты!»

  • 5-04-2018, 11:10 Раздел: Статьи » Иностранцы прониклись речью Марии Захаровой: «Вот, что такое настоящая дипломатия! Дедукция, интеллект и факты!»

Иностранцы прониклись речью Марии Захаровой: «Вот, что такое настоящая дипломатия! Дедукция, интеллект и факты!»
Несколько дней назад, официальный представитель МИД Мария Захарова, выступила у Владимира Соловьева, где ответила на вопросы по делу Скрипаля, подоплеке текущих международных событий и абсурдности обоснования всего того, что делает в отношении нас коллективный Запад... В скором времени, всё получасовое интервью было целиком переведено на английский, и с тех пор стало достоянием широкой зарубежной общественности.

Читая отзывы, становится не сложно понять, насколько сильно западный обыватель истосковался по настоящей и конкретной аналитике, а не по пустым стереотипам, примитивным клише, крикам и пустой полемике западных политиков. Коротко говоря, выступление Марии Захаровой, вызвало на Западе восторг… Перевод комментариев: - «Я могу слушать эту женщину хоть целый день, она великолепна! И кстати, русский язык, тоже удивителен...»
F Zulu
- «Это пожалуй, одна из самых выдающихся женщин-дипломатов в сегодняшнем мире!»
Aleks
- «И снова я убеждаюсь, что единственные здравомыслящие представители руководства на планете - это руководство России...»
war bank
- «Вот, что такое настоящая дипломатия! Дедукция, интеллект и факты!.. Вдумчиво, спокойно и рационально изложить свою позицию, вместо того, чтобы указывать на других пальцем, истерить и обвинять страны без единой доли доказательств!»
Cathy Hunter
- «Прекрасно сказано! Вы всегда держите голову прямо и говорите с пониманием! И это хорошо уже потому, что вы сейчас на стороне победителей. Было ли когда-нибудь вообще такое, когда бы так много простых людей, и особенно на «Западе», так поддерживали Россию? Что бы не говорили наши СМИ, люди в США, ЕС, прочих странах не бояться, а с каждым днем все больше уважают Россию! Просто, сейчас ведущие государства Северной Америки и ЕС, страны с фиатной валютой, борются за выживание и проигрывают. Поэтому наши верхушки так отчаянно пытаются скрыть свои финансовые и экономические промахи отвлекая на вас свои народы! Держитесь русские, потому, что если вы выстоите, у России все будет очень хорошо!»
Keith Bawden
- «Все сказано правильно! И любой здравомыслящий человек на Западе это понимает. Другое дело, что Германия, например (как и многие другие в ЕС страны) не может говорить сама за себя, это вассал США с 1945 года. Оккупация у нас продолжается и конца ей не видно... Конечно - это позор, я имею в виду все то, что в Европе сегодня происходит. Но тем не менее, поверьте - большинство немцев ненавидят то, что делает Меркель, и на этом точка. Мы хотим мира с Россией, но у нас нет механизмов для того, чтобы изменить курс нашего народа, поскольку, как я уже сказал, мы оккупированы. Немцы вообще ничего не могут сделать, не спросив сначала Вашингтон... Лично я люблю и глубоко уважаю господина Путина, он такой, каким и должен быть настоящий лидер и уважаю русских, как самых стойких и непокорных людей не отдающих никому ни свою независимость, ни территорию. И потому надеюсь, что мы, немцы, в итоге сможем освободиться от диктата США и попросить помощи у большой России, как Россия за эти пару лет помогала Сирии... Может сейчас это и выглядит фантастикой, но думаю вскоре это может случиться. Америка слабеет, а Китай и Россия становятся сильней. И я бы очень хотел, чтобы русские были посредниками в переговорах здесь, в Германии, чтобы установить мирные отношения между нашими народами, и вступить в долгожданный союз с Москвой. Мы, не наши власти и выучили уроки истории, поэтому готовы стремиться к миру и процветанию вместе с вами, а не против вас!♥»
Cor Tauri
Руслан Хубиев [RoSsi BaRBeRa], специально для проекта ВЕЖЛИВАЯ РОССИЯ Подписывайтесь друзья, и будьте "вежливы" вместе с нами! (ПОДПИСАТЬСЯ)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Еженедельный брифинг Марии Захаровой (12 января 2017) Еженедельный брифинг Марии Захаровой (12 января 2017)
    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова проводит очередной брифинг, освещая позицию Министерства иностранных дел по основным международным вопросам.

  • «Дипломатия LIVE» с Марией Захаровой «Дипломатия LIVE» с Марией Захаровой
    «Дипломатия LIVE» с Марией Захаровой

  • Захарова ответила на призыв экс-посла США «обуздать Россию» Захарова ответила на призыв экс-посла США «обуздать Россию»
    6 июня представитель МИД РФ Мария Захарова у себя в Facebook прокомментировала слова бывшего посла США в России Майкла Макфола,

  • Мария Захарова в интервью RT: США создают ощущение восприятия России в каче ... Мария Захарова в интервью RT: США создают ощущение восприятия России в каче ...
    В эксклюзивном интервью ведущей программы In the Now Аниссе Науэй официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления США о том, что Россия представляет собой одну из главных

  • НАТО не понимает, чем ему грозит поход на Россию НАТО не понимает, чем ему грозит поход на Россию
    Америка прекрасно осознает, что вовлечь Россию в конфликт можно путем приближения к ее границам. Москва будет вынуждена отстаивать свое право на существование, и когда это начнется, то западные
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.