: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Hyundai построит в России моторный завод 

Hyundai построит в России моторный завод

  • 16-02-2018, 18:10 Раздел: Статьи » Hyundai построит в России моторный завод

Компания Hyundai рассматривает возможность строительства в России завода по производству двигателей. Марка обсуждает сотрудничество с российскими производителями основных узлов силовых агрегатов и трансмиссий. Об этом со ссылкой на «Интерфакс» сообщают «Ведомости».


Hyundai построит в России моторный завод


Руководство Hyundai планирует принять решение до конца текущего года. В настоящее время компания «занимается анализом перспектив российского рынка», а также рассматривает вариант размещения производства на заводах других марок.


Hyundai построит в России моторный завод


Solaris — самая популярная в России модель Hyundai по итогам 2017 года. Продано 68 614 автомобилей.


Ранее сообщалось, что компания BMW выбрала место для строительства собственного завода полного цикла. Предприятие будет расположено на территории Калинградской области, где сейчас рассматриваются площадки под строительство.


В текущем году также начнется строительство российского завода Mercedes-Benz в Солнечногорском районе Московской области. Ожидается, что на предприятии будут выпускать хэтчбеки A-Class, седаны E-Class и S-Class, а также внедорожники GLE и GLS.


Российский завод Hyundai находится в промзоне Каменка на севере Санкт-Петербурга. Там же находятся заводы поставщиков Hyundai. Предприятия выпускают части кузова, обшивку салона, выхлопные системы, системы кондиционирования и сиденья.


В конце октября прошлого года Mazda cовместно с «Соллерсом» началастроительство собственного завода по производству двигателей во Владивостоке. Инвестиции в проект составят более трех милиардов рублей. На предприятии будут выпускаться бензиновые двигатели семейства SkyActive-G.


https://motor.ru/news/hyundaie...







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • CarPlay появится в новых моделях Audi, Hyundai и Kia CarPlay появится в новых моделях Audi, Hyundai и Kia
    Новые модели Audi, Hyundai и Kia появятся в автосалонах с поддержкой CarPlay. Это стало очевидным во время текущей презентации новых автомобилей в Лос-Анджелесе.


  • Узбекистан планирует привлечь JOGMEC в проект по производству синтетическог ... Узбекистан планирует привлечь JOGMEC в проект по производству синтетическог ...
    Завод будет перерабатывать 3,5 млрд куб м газа и производить 864 тыс т дизтоплива, 304 тыс т авиакеросина, 395 тыс т нафты и 11,2 тыс т сжиженного газа в год.

  • Hyundai к 2017г построит в Узбекистане завод синтетического топлива Hyundai к 2017г построит в Узбекистане завод синтетического топлива
    Южнокорейская Hyundai Engineering & Construction подписала контракт на строительство “под ключ” технологической части завода по производству синтетического топлива (процесс GTL – gas to liquid) в

  • Для электросетей импорт дешевле Для электросетей импорт дешевле
    Завод корейской Hyundai Heavy Industries по производству оборудования для магистральных электросетей в Приморском крае, торжественно запущенный в январе, простаивает: предприятие до сих пор не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.