: : Разделы сайта : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » Бонусы в клубе Вулкан 

Бонусы в клубе Вулкан

  • 24-06-2019, 23:10 Раздел: --- » Бонусы в клубе Вулкан
Вулкан Удачи


Любой организатор азартного клуба, в том числе, и онлайн-заведения, заинтересован в привлечении в свои ряды новых игроков. Для этого разрабатываются различные программы лояльности, проводятся турниры, акции, в рамках которых игрокам предоставляются различные бонусы. Не является исключением и игровая площадка «Вулкан». Однако, бонусы вулкан удачи онлайн бесплатно доступны только зарегистрированным пользователям. Поэтому, тот, кто желает получать бонусы в клубе «Вулкан», должен поспешить зарегистрироваться на данной виртуальной игровой площадке.

Доступные виды бонусов

Нельзя сказать, что поощрения в клубе «Вулкан» носят разнообразный характер, но зато отсутствуют ограничения по их стоимости. Для зарегистрированных игроков доступны следующие виды поощрений:

• Вновь зарегистрированный игрок получит определенное количество бонусных баллов, которые он может использовать для игры.

• Предоставление поинтов в рамках программы лояльности. Игрок выполняет ставки реальными деньгами, за которые ему начисляются баллы. Потом их можно обменять на деньги и пустить в игру.

• Получение бонусов VIP-клиентами. Здесь все зависит от самого игрока. Чем он будет активнее, тем больше поинтов ему начислят.

Как эффективно получать бонусы?

Любого геймера интересует вопрос о том, как происходит обмен бонусов. Для получения их большего количества необходимо проявлять выраженную активность. Чем больше игрок выполнит ставок реальными деньгами, тем больше бонусов он получит. Обмен бонусов на реальные деньги происходит по специальному курсу, который зависит от присужденного игроку статуса. Чем выше активность, тем значимее статус. Об эффективности и выгоде программы лояльности в клубе говорит большое количество положительных отзывов...

Сколько реально стоит бонус?

Этот вопрос интересует каждого начинающего игрока. Расчет ведется на каждую 1000 потраченных кредитов (размерная денежная единица казино). Чем больше кредитов потратит игрок на выполнение ставок, тем больше бонусов ему начислят. Выполнив ставку на сумму 10 рублей, игроку начислят 10 баллов, а за потраченную на игру сотню геймеру предоставят 80 бонусных баллов. Для того, чтобы получить бонус в 3000 баллов, игроку необходимо выполнить ставки на сумму 30 000 рублей.

В заключение необходимо сказать о том, что в целом в клубе «Вулкан» организаторами реализуется хорошо и грамотно продуманная бонусная программа лояльности, что способствует привлечению на площадку новых игроков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.