: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple 

С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple

  • 19-04-2016, 18:10 Раздел: В Мире » С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple

С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.
С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple

Являясь голосовым помощником компании Apple, Siri, не понимая возможной конфиденциальности информации, выдал дату и место проведения WWDC (Worldwide Developers Conference).
На поставленный на английском языке вопрос «When will be WWDC?», что означает: «Когда пройдет конференция?», помощник ответил: «Will be held June 13 through June 17 in San Francisco» («Будет проведена с 13 по 17 июня в Сан-Франциско»).
Известие о проведении в указанную дату конференции Apple сразу же заинтересовало любителей технологий, поскольку именно в июне компания чаще всего презентует свою продукцию.
Напомним, что в марте этого года компанией Apple был представлен обновленный iPhone SE, ставший промежуточным вариантом между двумя предыдущими iPhone 5S и iPhone 6.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.

  • Apple выпустила рекламу iPhone 6s с Печеньковым монстром из «Улицы Сезам» Apple выпустила рекламу iPhone 6s с Печеньковым монстром из «Улицы Сезам»
    Корпорация Apple выпустила новую рекламу смартфона iPhone 6s, в которой сняли Печенькового монстра из детской телепередачи «Улица Сезам». Видеоролик разместили на официальном канале компании в

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,

  • iPhone Apple будет дополнительно защищен от взлома спецслужб iPhone Apple будет дополнительно защищен от взлома спецслужб
    Компания Apple разрабатывает новые меры для защиты своей продукции от спецслужб. Об этом сообщает издание New York Times.

  • Apple продолжает поиски прототипа iPhone 5 Apple продолжает поиски прототипа iPhone 5
    В субботу полиция Сан-Франциско заявила, что оказывает помощь Apple в поисках пропавшего прототипа iPhone 5. Как говорится в заявлении, сотрудники Apple в сопровождении четверых полицейских осмотрели
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.