: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пассажир пропустил рейс в Хабаровск из-за шутки про тротил в багаже 

Пассажир пропустил рейс в Хабаровск из-за шутки про тротил в багаже

  • 13-08-2016, 15:10 Раздел: Политика » Пассажир пропустил рейс в Хабаровск из-за шутки про тротил в багаже

Пассажир пропустил рейс в Хабаровск из-за шутки про тротил в багаже

В аэропорту Шереметьево сотрудники полиции задержали мужчину, следовавшего рейсом до Хабаровска, который на досмотре пошутил про взрывчатку в багаже, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.


Инцидент произошел в пятницу вечером в терминале D "Шереметьево". Сотрудник службы безопасности аэропорта обнаружил подозрительные предметы во время проверки инстроскопом содержимого багажа одного из пассажиров.


"На вопрос сотрудника службы безопасности о содержимом багажа владелец чемодана ответил, что у него там тротил. Естественно, вызваны были сотрудники полиции, мужчину доставили в дежурную часть", - сообщает ведомство.


В результате проверки багажа взрывчатые вещества не обнаружены. Свое поведение мужчина объяснил тем, что очень устал после долгого перелета и нервничал перед еще одним путешествием.


Из-за задержания пассажир опоздал на свой рейс до Хабаровска и улетел на следующем. В настоящее время сотрудники полиции решают вопрос о привлечении мужчины к ответственности.


Напомним, в июле активистку самарского ЛГБТ-движения Мария Рымарь задержали в аэропорту Минска за шутку о находящемся в ее сумке тротиле.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пьяный сын судьи из Нальчика сломал челюсть инспектору ДПС Пьяный сын судьи из Нальчика сломал челюсть инспектору ДПС
    Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии задержали местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения сломал ...

  • Французская полиция задержала группу российских журналистов Французская полиция задержала группу российских журналистов
    Группу российских журналистов задержали в Лилле сотрудники французской полиции. Как сообщают "Известия", около 20 сотрудников французской жандармерии окружили представителей российских СМИ, отобрали

  • «Аэроэкспресс» запустил бесплатный Wi-Fi в терминале «Шереметьево» «Аэроэкспресс» запустил бесплатный Wi-Fi в терминале «Шереметьево»
    «Аэроэкспресс» запустил бесплатный Wi-Fi для своих пассажиров, пользующихся услугами терминалов «Шереметьево». Реализацией проекта занимались специалисты компании МаксимаТелеком, о чем

  • Киев: в магазин детской одежды бросили взрывчатку Киев: в магазин детской одежды бросили взрывчатку
    В Киеве неизвестный бросил самодельное взрывное устройство в магазин детской одежды. Об этом сообщили 12 марта в пресс-службе патрульной полиции

  • Роснефть получила в косвенное владение 74,9% акций ТНК Шереметьево Роснефть получила в косвенное владение 74,9% акций ТНК Шереметьево
    НК “Роснефть” получила в косвенное владение 74,9% акций “ТНК Шереметьево”. Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.