: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В штате Луизиана неизвестный открыл огонь по полицейским, трое убиты 

В штате Луизиана неизвестный открыл огонь по полицейским, трое убиты

  • 17-07-2016, 23:10 Раздел: Политика » В штате Луизиана неизвестный открыл огонь по полицейским, трое убиты

В штате Луизиана неизвестный открыл огонь по полицейским, трое убиты

В результате стрельбы в американском городе Батон-Руж (штат Луизиана) трое полицейских убиты, не менее семи ранены, сообщает CNN.


Стрельба прозвучала неподалеку от полицейского управления. Нападавший был вооружен штурмовой винтовкой, вскоре после атаки его застрелили. Район происшествия оцеплен. Госпитали, куда доставили раненных полицейских, взяты под усиленную охрану. Местное телевидение оглашает другие цифры о потерях - двое убитых, двое раненых. В то же время мэр города подтвердил телеканалу NBC информацию о трех погибших.


Напряжение в Батон-Руже стало расти после того, как 5 июля местные полицейские застрелили афроамериканца. Видео инцидента было опубликовано в сети и вызвало волну возмущения - многие полагают, что убитый не представлял опасности.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пятеро полицейских убиты в ходе перестрелки в Далласе Пятеро полицейских убиты в ходе перестрелки в Далласе
    По меньшей мере 5 полицейских убиты и около 10 ранены в ходе перестрелки в американском Далласе вечером 7 июля 2016 г. В центре города состоялась акция протеста местных жителей против…


  • В Сент-Луисе вновь вспыхнули протесты после убийства чернокожего полицейски ... В Сент-Луисе вновь вспыхнули протесты после убийства чернокожего полицейски ...
    В американском городе Сент-Луис, штат Миссури, полицейские застрелили вооружённого подозреваемого. Им оказался чернокожий мужчина в возрасте более 20 лет. Случившееся убийство стало поводом для

  • Неизвестный расстрелял посетителей кинотеатра в США, по меньшей мере два че ... Неизвестный расстрелял посетителей кинотеатра в США, по меньшей мере два че ...
    В результате стрельбы, которую устроил неизвестный в американском штате Луизиана, по меньшей мере два человека погибли, ещё несколько получили огнестрельные ранения. Сам стрелок застрелился. Точное

  • Стрельба в еврейской школе в Тулузе. 4 погибших Стрельба в еврейской школе в Тулузе. 4 погибших
    Во французском городе Тулузе неизвестный открыл стрельбу около еврейской школы Озар Тора. По уточненным данным, четверо - один взрослый и трое детей – погибли, сообщает ВВС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.