: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Санкт-Петербурге оперативник ФСКН пять лет возглавлял банду наркоторговцев 

В Санкт-Петербурге оперативник ФСКН пять лет возглавлял банду наркоторговцев

  • 6-05-2016, 08:10 Раздел: Политика » В Санкт-Петербурге оперативник ФСКН пять лет возглавлял банду наркоторговцев

В Санкт-Петербурге оперативник ФСКН пять лет возглавлял банду наркоторговцев

В Санкт-Петербурге оперативный сотрудник регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) в течение пяти лет возглавлял банду наркоторговцев, сообщает FlashNord, ссылаясь на пресс-службу городской прокуратуры.


Преступники занимались ввозом в Россию гашиша в особо крупных размерах под видом удобрений и добавок для роста растений. Создателем группы был Александр Большаков, работавший оперативником УФСКН по Санкт-Петербургу с 2007 по 2011 год.


"Изъятых наркотических средств и психотропных веществ, хватило бы для реализации более 100 тысяч разовых доз наркотиков", - рассказали в пресс-службе прокуратуры.


В отношение членов группировки возбуждены уголовные дела по ряду статей УК, включая ст. 229.1 ("Организация контрабанды через таможенную границу наркотических средств в особо крупном размере") и ч.5 ст.228.1 ("Приготовление к сбыту наркотических средств организованной группой в особо крупном размере").


Как сообщал ранее Ruposters, в Великом Новгороде сотрудник регионального управления ФСКН обменял партию амфетамина на iPad.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Петербурге после погони задержан пьяный сотрудник ФСБ, избивший водителя В Петербурге после погони задержан пьяный сотрудник ФСБ, избивший водителя
    Пьяный майор ФСБ, устроивший драку на дороге и пытавшийся скрыться от полицейских, задержан сотрудниками ГИБДД в ...

  • Генеральная прокуратура ЛНР пресекла контрабанду крупной партии тяжелого на ... Генеральная прокуратура ЛНР пресекла контрабанду крупной партии тяжелого на ...
    Генеральная прокуратура ЛНР пресекла контрабанду крупной партии тяжелого наркотика в Республику. Сотрудниками генеральной прокуратуры ЛНР был задержан один из организаторов незаконной перевозки

  • В ДНР продолжается борьба с наркотиками В ДНР продолжается борьба с наркотиками
    С момента создания Донецкой Народной Республики на её территории не прекращается борьба с производством и распространением наркотических средств.

  • Задержан сотрудник Брянскэнерго, подозреваемый в крупном мошенничестве Задержан сотрудник Брянскэнерго, подозреваемый в крупном мошенничестве
    Управление ФСБ России по Брянской области пресекло попытку хищения крупной суммы денег, выделенных государством по программам ЖКХ и энергетического комплекса.

  • США арестовали 150 миллионов долларов США арестовали 150 миллионов долларов
    Власти США заявили об аресте 150 миллионов долларов, предположительно задействованных в схеме отмывания денег ливанского исламистского движения "Хизбалла". Об этом сообщается на сайтах Федеральной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.