: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » News Media запустили новый глобальный проект L!FE 

News Media запустили новый глобальный проект L!FE

  • 18-04-2016, 12:10 Раздел: Политика » News Media запустили новый глобальный проект L!FE

News Media, который является одним из самых больших отечественных медиахолдингов, сегодня запустил свой новый проект L!FE. Новостной портал начал свою работу с 10 утра по МСК с пресс-конференции с руководителями ресурса.
News Media запустили новый глобальный проект L!FE

Сегодня, 18 апреля, российский медиахолдинг News Media, который является владельцем таких проектов, как Известия, Тематика, LifeNews, Life 78, Жизнь, Твой день, Super.ru, Маркер, BUBBLE и Русская служба новостей, запустил новостной ресурс L!FE. Целью его создания является новый подход к распространению новостей со всего мира, в которых будут представлены сфера экономики, бизнеса, политики, культуры, шоу-бизнеса, науки, технологий и многого другого.
Проект L!FE на момент создания уже имеет около миллиона журналистов со всех уголков Земли. Особенностью данной новинки является публикация множества новостных материалов сохраняя при этом их уровень и качество.
Арам Габрелянов, руководитель News Media, заявил, что данный проект позволяет сместить акцент концентрации новостей с телевидения в интернет, что является открытием на отечественном рынке.
News Media запустили новый глобальный проект L!FE

Проект L!FE начал свою работу в 10:00 по МСК с пресс-конференции с представителями News Media и L!FE, во время которой они отвечали на вопросы пользователей новостного-ресурса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • RuTracker снова работает на территории России RuTracker снова работает на территории России
    Сегодня стало известно о том, что один из самых известных пиратских сайтов России RuTracker возобновил свою деятельность. На данный момент разрабатывается новый законопроект, который смог бы

  • Встреча друзей Встреча друзей
    Мозговой А.Б. навестил своего друга ,известного организатора гуманитарной помощи Новороссии, Глеба Корнилова ,который находится на лечении в г.Донецк после ранения.

  • Алхимия денег Алхимия денег
    «Дайте мне возможность управлять деньгами страны, и мне нет никакого дела до того, кто и какие законы в ней пишет» - Мейер Ротшильд.

  • Путин назвал своего главного конкурента на выборах Путин назвал своего главного конкурента на выборах
    Премьер заявил Life News, что самым сложным соперником в президентской гонке для него является он сам, и пообещал подумать об участии в дебатах. Путин назвал своего главного конкурента на выборах

  • "Эти ваши интернеты": Прянишников "нокаутировал" Плющева
    "Эти ваши интернеты" - новый проект известного журналиста Александра Плющева, который представляет собой серию видеоинтервью с известными российскими и зарубежными IT-экспертами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.