: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017 

Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017

  • 11-03-2016, 14:10 Раздел: Политика » Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017

Полноценная версия культовой игры Hitman на физических носителях сможет выйти не раньше января 2017 года. Об этом заявляет компания разработчик - Square Enix. На данный момент доступны лишь цифровые эпизодичные части, уже сегодня вышел первый эпизод.
Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017

Square Enix, занимающиеся разработкой культовой игры Hitman сегодня заявили о том, что дата выхода полноценной версии игры переносится на 2017 год. Со слов разработчиков, на данный момент они работают с выпуском отдельных эпизодов, которые лишь вместе составят сюжет. Первый эпизод с происходящими в Париже событиями уже вышел и его можно приобрести, игра доступна на все платформы.
Всего выйдет семь частей, каждая из которых несет в себе часть истории и новую локацию. Следующие события будут происходить в Италии.
Стоит отметить, что на данный момент постепенно на протяжении года будут появляться эпизоды. Приобрести их можно лишь в интернете по цене в 330 рублей за одну часть. Выход диска с полноценным сюжетом запланирован на январь 2017 года, по предварительной оценке его цена составит 1250 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и

  • World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4 World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4
    Нашумевшая онлайн-игра в жанре Action World of Tanks Blitz, которая уже вышла на iPhone iPad и Android, скоро посетит и платформу Mac OS X. Так сообщили в правительстве WarGaming.

  • В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division
    Накануне французская компания-разработчик Ubisoft сделала свою новую компьютерную игру The Division доступной для предварительной загрузки в популярных клиентах Steam и Uplay.

  • IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6 IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6
    Разработчики IO Interactive поведали о «живом контенте» в новой игре под названием Hitman 6. Сообщение на данную тему появилось на официальном сайте компании.

  • GTA 5 для PC выйдет в ноябре GTA 5 для PC выйдет в ноябре
    Игра Grand Theft Auto V для платформ Playstation 4, Xbox One и PC должна поступить в розничную продажу 7 ноября. Такое предположение ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.