: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xerox поставит свои устройства с ABBYY для перевода 

Xerox поставит свои устройства с ABBYY для перевода

  • 11-03-2016, 14:10 Раздел: Политика » Xerox поставит свои устройства с ABBYY для перевода

Компания Xerox начнет осуществлять поставки собственных устройств с внедренным программным обеспечением ABBYY для мгновенного перевода с другого языка. Такими известиями поделился генеральный директор ABBYY Илья Смольников.
Xerox поставит свои устройства с ABBYY для перевода

Xerox запускает собственную программу Easy Translator Service совместными усилиями с российской компанией ABBYY, благодаря ему устройства американской корпорации будут предлагаться с функцией мгновенного перевода. Программа имеет вид облачного хранилища, перевод можно осуществлять при помощи устройств Xerox, на официальном сайте компании и при помощи приложения, установленного на смартфон.
В новый сервис установили возможность перевода с 38 языков, представительство компании ABBYY инвестировало в разработку проекта более полутора миллионов долларов, при этом, выручка с проекта составит как минимум 3 миллиона долларов. Xerox Easy Translator Service предназначен для корпоративных клиентов и предоставляется на платной основе, стоимость перевода одной страницы составит от 10 до 50 американских центов. Разработчики внедрили способность отправки текста профессиональному переводчику, но стоимость одной страницы такого перевода составляет 35 центов за одно слово.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Переводчик составил рейтинг популярных и редких языков для перевода  ... Google Переводчик составил рейтинг популярных и редких языков для перевода ...
    Google опубликовал рейтинг языков, на которые чаще всего переводят с русского. На первом месте оказался английский.

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.


  • Перечень месторождений для перевода на НДД вряд ли появится в октябре Перечень месторождений для перевода на НДД вряд ли появится в октябре
    Сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Шаталов.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.