: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть 

Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть

  • 11-03-2016, 14:10 Раздел: Политика » Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть

Фотографии нового гаджета One M10 от тайваньской компании HTC попали в Сеть. Всего было выложено две фотографии, на которых хорошо видно, как будет выглядеть смартфон и все его детали.
Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть

В Сеть попали фотографии нового смартфона от HTC - HTC One M10. Всего размещено две фотографии неизвестным пользователем в Twitter. Данные снимки позволяют увидеть, как будет выглядеть новый гаджет, релиз и продажа которого еще не открылись.
Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть

Стоит отметить, что новый HTC One M10 обладает 12 мегапиксельной камерой, двойной вспышкой, сканером отпечатков пальцев, закруглённым корпусом, 4 ГБ оперативной памяти и фронтальной камерой в 5 мегапикселей.
Дата релиза смартфона еще не известна, предположительно, она намечена на конец марта - начало апреля. Некоторые источники сообщают о том, что HTC One M10 представят 12-19 апреля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.

  • В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека
    В Сети появились новые фотографии дизайна смартфона iPhone SE, разработанного знаменитым дизайнером Мартином Хайеком. Снимок появился на официальной странице дизайнера в социальных сетях Facebook и

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.

  • Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10 Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10
    Популярный инсайдер Эван Блэсс опубликовал новые фотографии смартфона Sony Xperia PP10. Презентация новинки намечена на понедельник, 22 февраля, непосредственно к началу выставки MWC 2016.

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.