: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мир технологий 

Мир технологий

  • 27-04-2012, 20:22 Раздел: Новости » Мир технологий

Мир технологийКрупнейшая выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации

Индустрия стоит перед глобальными вызовами: чтобы надолго утвердиться на всемирном рынке, продукты и процессы должны отличаться стабильностью, экологической безопасностью и эффективностью. Это касается всех главных аспектов предстоящей выставки: автоматизации, энергетики, промышленных поставок комплектующих, сервиса, а также исследований и разработок.

Представляя greentelligence как главную тему 2012 года, HANNOVER MESSE помещает в центр внимания предстоящего мероприятия «зеленые» технологии – важнейшую сферу для роста в промышленности.

Премьерой HANNOVER MESSE 2012 станет IndustrialGreenTec. Новая отраслевая выставка позиционирует себя как платформа для всех без исключения экологически чистых технологий, применяемых на протяжении цепочки создания добавленной стоимости в промышленности. Главные разделы выставки IndustrialGreenTec посвящены экономике с замкнутым циклом и утилизации, техническим мероприятиям по защите вод и грунтов, шумоизоляции, опыту сокращения вредных выбросов в атмосферу, эффективному обращению с материалами и ресурсами, а также услугам: от консалтинга до сертификации.

Существенно расширен выставочный раздел Metropolitan Solutions, который успешно стартовал в 2011 году и вызвал большой интерес участников и посетителей. Глобализация, изменение климата и растущая урбанизация ставят города и регионы плотного заселения перед необходимостью решать большие проблемы. Ключом к их решению являются развитие и модернизация инфраструктур. Эксперты полагают, что назрела срочная необходимость в действиях в сфере энерго- и водоснабжения, канализации, мобильных инфраструктур и защиты климата. Экспоненты Metropolitan Solutions представят технические решения, точно отвечающие этим требованиям.

В мировом масштабе HANNOVER MESSE 2012 с ее восемью специализированными выставками отличается уникальным интернациональным характером и отраслевым многообразием. Посетители-специалисты прибывают сюда из всех стран мира. Ежегодно в Ганновер наносят визиты высокопоставленные делегации политических и экономических кругов, которые знакомятся здесь с новейшими тенденциями и решениями.

Страной-партнером HANNOVER MESSE в 2012 году станет Китайская Народная Республика. Правительство Китая заявило, что на HANNOVER MESSE 2012 будут представлены государственные исследовательские проекты в области энергоэффективности. При этом страна-партнер уделит особое внимание сфере добычи энергии, интеллектуальным энергосетям и системам, а также экологически чистым решениям для мобильности.


Журнал Энергополис №3(55) март 2012






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Организаторы Hannover Messe штрафуют экспонентов Организаторы Hannover Messe штрафуют экспонентов
    Организаторы Hannover Messe штрафуют экспонентов, если во время работы выставки на стенде нет представителя компании. Налагаемый штраф не убийственный по сумме, но ощутимый и неприятный: 1000 евро.

  • ЭЛЕКТРО-2012 ЭЛЕКТРО-2012
    Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012» – крупнейшая в России и странах СНГ выставка электротехнической отрасли, организованная ЗАО

  • HANNOVER MESSE СТОИТ МЕССЫ HANNOVER MESSE СТОИТ МЕССЫ
    Ганновер – по-европейски маленький, по-немецки чистый, аккуратный, тихий, спокойный город с пригородами, похожими на деревни. Черепичные крыши, садики, палисадники, все размеренно, чинно и

  • «Мы приедем на  следующий год!» «Мы приедем на следующий год!»
    Алексей Горячев, генеральный директор группы компаний «Меридиан»

  • Конструктивный диалог Конструктивный диалог
    5–7 сентября 2011 года в Киеве пройдет первая Российско-Украинская промышленная выставка. Об особенностях планируемой экспозиции и деловой программы Expo-Russia Ukraine «Энергополису» рассказал Давид
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.