: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому 

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

  • 5-11-2014, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому


Президент России Владимир Путин 4 ноября в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в Москве.
Также в церемонии принимали участие главы основных традиционных конфессий. В частности, на Красной площади были патриарх Всея Руси Кирилл, руководитель Русской православной старообрядческой церкви митрополит Корнелий, председатель совета муфтиев России Равиль Гайнутдин и другие. Вместе с президентом и руководителями религиозных объединений цветы возложили и представители военно-патриотических и студенческих строительных отрядов. Помимо этого в праздник президент посетил московский Манеж, где проходит выставка "Моя история. Рюриковичи". Экскурсию президенту провел патриарх Кирилл, который напомнил, что за время правления династии территория страны увеличилась более чем в 7 раз, Русь была крещена. Именно при них окончательно сложилось русское государство, которое распалось и было вновь воссоединено.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин рассказал, как провел свой день рождения Путин рассказал, как провел свой день рождения
    Президент России Владимир Путин, находясь с визитом в Чебоксарах, приоткрыл завесу секретности с того, как провел свой день рождения.

  • Донская икона Богородицы прибыла в Донской монастырь в Москве Донская икона Богородицы прибыла в Донской монастырь в Москве
    Донская икона Богородицы прибыла из Третьяковской галереи в Донской монастырь в Москве, где верующие будут молиться перед ней о воцарении мира на Украине.

  • Патриарх Кирилл призывает Порошенко прекратить кровопролитие Патриарх Кирилл призывает Порошенко прекратить кровопролитие
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил президенту Украины Петру Порошенко послание, в котором призывает к скорейшему прекращению кровопролития в стране.

  • Украшаем Подмосковье! Украшаем Подмосковье!
    Компания «Мособлэнерго» оказала благотворительную помощь 12-ому Фестивалю цветников "Цветы Подмосковья"...

  • Весомый голос против вторжения в Сирию: Русская православная церковь Весомый голос против вторжения в Сирию: Русская православная церковь
    Одним из препятствий к достижению компромисса по сирийскому вопросу между Россией и Западом является позиция Русской православной церкви, пишет корреспондент The New York Times Эллен Барри.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.