: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лидеры ряда стран обсудили ситуацию с малазийским «Боингом 777» 

Лидеры ряда стран обсудили ситуацию с малазийским «Боингом 777»

  • 20-07-2014, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Лидеры ряда стран обсудили ситуацию с малазийским «Боингом 777»

Лидеры ряда стран обсудили ситуацию с малазийским «Боингом 777»
В ходе телефонного разговора. президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ситуацию с малазийским «Боингом 777», рухнувшем на территории Донбасса, на востоке Украины. Лидеры обеих стран выразили согласие относительно того, что расследование авиакатастрофы должно вести Международная организация гражданской авиации – ICAO. Помимо этого и Путин, и Меркель считают, что расследование должно быть тщательным и объективным.Информация об этом опубликована на официальном сайте российского президента. Также канцлер Германии поддержала готовность РФ направить со своей стороны представителя для участия в расследовании.

В свою очередь, президент США Барак Обама выступил с заявлением относительно катастрофы на Донбассе. Он охарактеризовал авиакатастрофы как «глобальную трагедию» и поддержал осуществление скорейшего международного расследования. Однако при этом американский президент уверен, что лайнер малазийской авиакомпании сбили ракетой, направленной с территории подконтрольной ополчению Донецкой Народной Республики. Об этом сообщило агентство Reuters.

Также Обама заявил, что говорить о намерениях тех, кто запустил ракету пока преждевременно. По его словам за ситуацией на Украине наблюдает весь мир, который ждёт, что правда о катастрофе раскроется в ближайшее время.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине "деградирует"
    Президент России Владимир Путин и Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора сошлись во мнении, что ситуация на Украине "имеет тенденцию к деградации".

  • Меркель: соглашение ЕС-Киев вступит в силу лишь после переговоров с РФ Меркель: соглашение ЕС-Киев вступит в силу лишь после переговоров с РФ
    Экономическая часть соглашения об ассоциации Евросоюза с Украиной начнет действовать не сразу после подписания, которое состоялось в пятницу на саммите ЕС, а лишь после переговоров с участием России,

  • Путин обсудил с Олландом и Меркель газовые вопросы по Украине Путин обсудил с Олландом и Меркель газовые вопросы по Украине
    Разговор состоялся по инициативе европейских партнеров.

  • Канцлер Германии обсудит с премьером Польши зависимость от газа из РФ Канцлер Германии обсудит с премьером Польши зависимость от газа из РФ
    Польша импортирует из РФ около 10 млрд куб м газа ежегодно при собственной добыче в 4,6 млрд куб м газа в 2013г.

  • Обама заявил о возрождении мирового лидерства США Обама заявил о возрождении мирового лидерства США
    Заявления об ослаблении влияния США на мировой арене лишены оснований, заявил американский президент Барак Обама, выступая с очередным ежегодным посланием Конгрессу «о положении страны».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.