: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть дорожает на возможности расширения санкций США в отношении РФ 

Нефть дорожает на возможности расширения санкций США в отношении РФ

  • 22-03-2014, 10:01 Раздел: Новости » Нефть дорожает на возможности расширения санкций США в отношении РФ

Нефть дорожает на возможности расширения санкций США в отношении РФ
Мировые цены на нефть растут в пятницу на фоне неопределенности в связи с возможностью расширения санкций США в отношении России, свидетельствуют данные торгов.


Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 15.41 мск выросла на 0,36% – до 106,83 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,4% и составила 99,3 доллара за баррель.


Американские власти в четверг расширили список лиц, в отношении которых вводятся санкции в связи с событиями на Украине. Распоряжение президента США Барака Обамы также позволяет ввести санкции в отношении ключевых секторов экономики РФ – финансового, энергетического, оборонного и других.


“Неопределенность вернулась на рынок. США продемонстрировали желание ужесточить санкции вокруг круга людей, близких к Путину, и возможность наложить санкции на компании, в том числе в энергетическом секторе”, – заявил агентству Bloomberg аналитик Natixis SA Абхишек Дешпанде (Abhishek Deshpande).

















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть торгуется разнонаправленно на введении санкций в отношении РФ Нефть торгуется разнонаправленно на введении санкций в отношении РФ
    Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.03 мск выросла на 0,30% – до $106,56 за баррель.

  • Нефть дорожает на фоне подведения итогов референдума в Крыму Нефть дорожает на фоне подведения итогов референдума в Крыму
    Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.07 мск выросла на 0,07% – до $108,29 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 15.30 мск снизилась на 0,04% – до $107,98 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США Мировые цены на нефть выросли на статданных от Минэнерго США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,34 — до $108,10 за баррель.

  • Нефть дорожает на фоне холодной погоды в США и новостей из Ливии Нефть дорожает на фоне холодной погоды в США и новостей из Ливии
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.04 мск выросла на 0,15% – до $110,02 за баррель.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.