: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россети Тюмень провели стратегическую сессию по внедрению концепции нулевого травматизма 

Россети Тюмень провели стратегическую сессию по внедрению концепции нулевого травматизма

  • 1-04-2023, 18:14 Раздел: Новости, Энергетика » Россети Тюмень провели стратегическую сессию по внедрению концепции нулевого травматизма

Россети Тюмень провели стратегическую сессию по внедрению концепции нулевого травматизма
В штаб-квартире «Россети Тюмень» в Сургуте прошла стратегическая сессия по внедрению концепции нулевого травматизма и развитию культуры безопасности в энергетический сфере.


В мероприятии приняли участие топ-менеджеры компании, а также руководители всех 9 филиалов из Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Энергетики Уральского, Южного, Северо-Кавказского федеральных округов и Москвы выступили в качестве тренеров и отраслевых экспертов.


На сессии были представлены лучшие практики по внедрению концепции нулевого травматизма в российских регионах. Участники под руководством модераторов разобрали тематические отраслевые кейсы и обсудили ключевые задачи на 2023 год по повышению культуры безопасности в семитысячном коллективе компании.


Поскольку концепция нулевого травматизма предполагает вовлечение в процесс всех работников – от топ-менеджеров до рядовых специалистов – непосредственное участие в мероприятии приняли и. о. генерального директора «Россети Тюмень» Олег Кинаш, заместитель генерального директора – руководитель Аппарата Исламбек Казбеков, заместитель генерального директора по безопасности Михаил Плохов и директор РУТН Западной Сибири Александр Ковтун.


«Лидерская роль руководителей в вопросах охраны труда служит основой эффективной работы при достижении целей нулевого травматизма. Ежедневное внимание к этой теме позволяет сформировать полностью безопасную рабочую среду для персонала», – подчеркнул на сессии заместитель генерального директора филиала ПАО «Россети» – Центр технического надзора Максим Зуйков.


Напомним, что благодаря существенному вниманию «Россети Тюмень» к вопросам охраны труда в прошлом году на объектах компании не произошло ни одного несчастного случая со смертельным исходом. Следование принципам нулевого травматизма позволило предприятию в 2022 году на 5 % снизить факторы риска более чем 6 тысяч рабочих мест.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2022г Россети Тюмень предотвратили более 1,3 млн киберугроз В 2022г Россети Тюмень предотвратили более 1,3 млн киберугроз
    2,5 тысячи из которых – DDoS и Brute Force атаки.

  • Россети Волга возглавил новый генеральный директор Россети Волга возглавил новый генеральный директор
    Решение о назначении нового генерального директора «Россети Волга» принял Совет директоров компании 20 февраля 2023г.

  • За 2022г Россети Тюмень взыскали с неплательщиков 250 млн руб За 2022г Россети Тюмень взыскали с неплательщиков 250 млн руб
    Основными должниками энергокомпании остаются территориальные сетевые организации (ТСО).

  • Россети Тюмень провели тепловизионное обследование более 130 подстанций в Я ... Россети Тюмень провели тепловизионное обследование более 130 подстанций в Я ...
    Компания «Россети Тюмень» использует 25 промышленных тепловизоров. Самый современный из них фиксирует разницу температур до 0.02°С.

  • «Россети» на «SAPE 2014» «Россети» на «SAPE 2014»
    «Россети» представили итоги и будущие направления работы по снижению рисков травматизма персонала и сторонних лиц на энергообъектах на прошедшей в...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.