: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Всё больше христиан Запада мечтают переехать в Россию, — священник из США 

Всё больше христиан Запада мечтают переехать в Россию, — священник из США

  • 16-03-2023, 12:14 Раздел: Новости, Политика » Всё больше христиан Запада мечтают переехать в Россию, — священник из США

Всё больше христиан Запада мечтают переехать в Россию, — священник из США


Тысячи христиан на Западе хотят переехать в Россию, рассказал РИА Новости переехавший из США в РФ клирик храма Богоявления в деревне Красново Ярославской области священник Иосиф Глисон.
Отец Иосиф жил в штате Техас, потом служил в храме Антиохийской православной церкви в штате Иллинойс, а в 2017 году с детьми переехал в Россию — под Ростов Великий, — где стал священником Русской православной церкви.
«Уже тысячи человек в США, Австралии, Канаде и Великобритании хотят переехать в Россию, хотя есть бюрократические сложности. Они знают, что здесь Бог, что здесь истинная вера.
Я сам переехал в Россию, потому что Верховный суд США разрешил однополые браки. Я понял, что Америка против Бога, против христианства.
А мы с семьей хотели жить в стране, которая повернулась к Богу», — сказал отец Иосиф. По его словам, многие люди в США «не против России».
«А вот государственная власть в США — сатанистская, она против не только России, но и самих американцев.
Православных в США мало, но очень много протестантов, католиков — и они против однополых браков, идеологии трансгендеров и так далее.
Поэтому нам надо показывать истинную Россию — церковь, семьи, радость жизни, но показывать не только в СМИ, которые сейчас на Западе блокируют, а в интернете, соцсетях, блогах — для этого нужно много людей», — считает священник.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сотрудникам «Радио Свободы» предлагают покинуть Россию | Русская весна Сотрудникам «Радио Свободы» предлагают покинуть Россию | Русская весна
    В редакциях финансируемых США проектов происходят интересные события. Для переезда предлагают две страны.

  • Группа нардепов-националистов потребовала от властей «принять меры» против  ... Группа нардепов-националистов потребовала от властей «принять меры» против ...
    Группа депутатов Верховной Рады обратилась в Совет национальной безопасности и обороны (СНБО), Минюст и Минкульт ...


  • Теракты против христиан в Египте. Около 50 погибших. В стране введено чрезв ... Теракты против христиан в Египте. Около 50 погибших. В стране введено чрезв ...
    У церкви в г. Танта после теракта, 9 апреля 2017 Утром 9 апреля 2017 г. произошел теракт рядом с коптской церковью, расположенной в городе Танта в 75 км. к северу от…

  • Однополые браки легализовали на всей территории США Однополые браки легализовали на всей территории США
    Верховный суд США постановил легализовать регистрацию однополых браков на всей территории страны, сообщают BBC News. Заключение гей-союза признано конституционным правом гражданина США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.