: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Западная цивилизация бьётся не на жизнь, а на смерть — Лавров 

Западная цивилизация бьётся не на жизнь, а на смерть — Лавров

  • 14-03-2023, 18:14 Раздел: Новости, Политика » Западная цивилизация бьётся не на жизнь, а на смерть — Лавров

Западная цивилизация бьётся не на жизнь, а на смерть — Лавров


Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во вторник, 14 марта, выступил на открытии в Москве учредительного конгресса Международного движения русофилов.
Основные тезисы его заявления.
► Гибридная война, развязанная против России, имеет целью демонизировать нашу страну в глазах мировой общественности, обвинить её во всех «смертных грехах».
► Западная цивилизация бьётся не на жизнь, а на смерть для того, чтобы сохранить ускользающее от неё господство на мировой арене.
► США взяли «бразды правления в свои руки» и прямо говорят Европе, что ей надо забыть о стратегической автономии.
В этой ситуации огромное количество европейцев не хотят отказываться от завоеваний нашей общей культуры, истории, от борьбы за права, которые действительно нужны людям.
► Ценность русофильства заключается в том, что мы не зовём никого на «священную войну» против Запада, против крестоносцев, против кого бы то ни было. Нам навязывают эту войну.
► Сегодня как никогда более актуальным становится человеческое отношение к людям на всей планете, необходимость противодействовать диктату во всех его проявлениях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Лавров рассказал, почему Россию обвиняют «во всех смертных грехах» (ВИДЕО) Лавров рассказал, почему Россию обвиняют «во всех смертных грехах» (ВИДЕО)
    «Нас пытаются обвинить во всех смертных грехах, представить ревизионистской державой».

  • Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в До ... Сергей Лавров: Россия не снимет санкции против ЕС до прекращения войны в До ...
    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не снимет санкции в отношении Евросоюза, пока не будут выполнены Минские соглашения об урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе...

  • Лавров: Россия готова создать коалицию против ИГ Лавров: Россия готова создать коалицию против ИГ
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что наша страна готова к созданию коалиции против группировки "Исламское государство" (ИГ).

  • Лавров: США не смогли настроить мир против России Лавров: США не смогли настроить мир против России
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что Соединенные Штаты, несмотря на то, что рассылают своих эмиссаров по всему миру, так и не смогли настроить весь мир против России.

  • Лавров: санкции против ЕС отвечают нормам ВТО Лавров: санкции против ЕС отвечают нормам ВТО
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что санкции против европейских стран, в соответствии с которым на территорию страны был запрещен ввоз сельхозпродукции, отвечают нормам ВТО.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.