: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СВР: Киев учится у международных террористов 

СВР: Киев учится у международных террористов

  • 23-01-2023, 12:14 Раздел: Новости, Политика » СВР: Киев учится у международных террористов

СВР: Киев учится у международных террористов

Как заявил Директор СВР России С.Е.Нарышкин, в Службу внешней разведки поступают достоверные данные о том, что украинские вооруженные силы осуществляют складирование предоставляемых Западом вооружений и боеприпасов на территориях атомных электростанций. Это касается наиболее дорогостоящих и дефицитных для ВСУ ракет к комплексам РСЗО "Хаймарс" и зарубежным системам ПВО, а также артиллерийских боеприпасов большого калибра. Только за последнюю неделю декабря 2022 г. через железнодорожную станцию "Рафаловка" на Ровенскую АЭС из-за рубежа было доставлено несколько железнодорожных вагонов смертоносного груза.

Замысел киевского режима понятен. Подобно тому, как бандеровцы обстреливают города Донбасса и других приграничных регионов России из-за спин ни в чем не повинных мирных украинских жителей, командование ВСУ прячет боеприпасы в тылу, прикрываясь атомными реакторами. Расчет строится на том, что ВС России, понимая опасность ядерной катастрофы, не станут наносить удары по территориям АЭС. Если же масштабная детонация складов и разрушение атомной станции случится по вине очередной "заблудившейся" ракеты украинской ПВО, то вину на трагедию всегда можно будет списать на Москву. В этом в Киеве абсолютно убеждены с учетом молчаливого поощрения Западом украинских артиллерийских ударов по Запорожской АЭС. 

Это - метод, который часто используют международные террористы. Только в заложниках киевского режима сейчас - не отдельные мирные граждане, а десятки и даже сотни тысяч жителей собственной страны и соседних государств. Хочется надеяться, что в Киеве никому не придет в голову специально подорвать такие склады в расчете выклянчить у США и их союзников еще больше оружия и боеприпасов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Киевские террористы вновь обстреляли Донецк Киевские террористы вновь обстреляли Донецк
    Не менее четырех мирных жителей ранены.

  • «Росэнергоатом» назначил нового директора Запорожской АЭС «Росэнергоатом» назначил нового директора Запорожской АЭС
    Предыдущий директор станции Игорь Мурашов был уличён в сотрудничестве с СБУ и выдворен на Украину.

  • В Харьковской области возник пожар на складе боеприпасов - Военный Обозрева ... В Харьковской области возник пожар на складе боеприпасов - Военный Обозрева ...
    Сегодня ночью, около 02:45 (03:45 мск) на складе танковых и артиллерийских снарядов 125 и 152 мм. неподалеку от г. Балаклея Харьковской области возник пожар. Спустя несколько минут началась детонация

  • Армия Сербии устраивает тотальную распродажу оружия Армия Сербии устраивает тотальную распродажу оружия
    Министерство обороны Сербии сообщило о планах по продаже сотен танков, бронемашин, артиллерийских орудий и боеприпасов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.