: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Публикуется русофобский контент» 

«Публикуется русофобский контент»

  • 1-11-2022, 12:14 Раздел: Новости » «Публикуется русофобский контент»

«Публикуется русофобский контент»

Пригожин попросил Генпрокуратуру РФ заблокировать YouTube.
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин направил в Генеральную прокуратуру РФ заявление, в котором попросил ограничить доступ к видеосервису YouTube, а также объявить «нежелательной» деятельность компании Google в России.
Соответствующее сообщение во ВКонтакте обнародовала пресс-служба компании Конкорд, принадлежащая Пригожину.
По его словам, после начала СВО против РФ развернулась полномасштабная информационная война, в которой активно используют «дезинформацию и отрицательные установки, внедряемые с помощью YouTube».
В заявлении говорится, что на YouTube распространяют фейки, публикуют русофобский контент, призывы к свержению власти в России. По словам Пригожина, у России есть «достойные аналоги видеосервиса» – VK, Rutube, Одноклассники и Дзен.
«Негодование россиян о том, почему Роскомнадзор до сих пор не заблокировал YouTube, где их откровенно унижают и оскорбляют, продолжает расти. Люди переживают, что все этот русофобский контент могут увидеть их дети. Время требует более жестких мер, поскольку наложенные штрафы не остановили эти вопиющие нарушения», — говорится в заявлении.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Рамзан, красавчик, жги!» «Рамзан, красавчик, жги!»
    Пригожин вновь поддержал Кадырова.

  • Google представила обновление аналитического инструментария YouTube Google представила обновление аналитического инструментария YouTube
    Google представила обновление аналитического инструментария видеосервиса YouTube, который предназначен для авторов, разрабатывающих VR-контент.

  • Алгоритм нейросети «ВКонтакте» будет блокировать опасный и «суицидальный» к ... Алгоритм нейросети «ВКонтакте» будет блокировать опасный и «суицидальный» к ...
    Алгоритм нейросети ресурса «ВКонтакте» будет оценивать весь контент. Теперь соцсеть будет находить и блокировать опасные и «суицидальные» фотографии и публикации.

  • Уральский родительский комитет требует закрыть «ВКонтакте» Уральский родительский комитет требует закрыть «ВКонтакте»
    На Урале группа родителей заинтересована в закрытии социальной сети "ВКонтакте". Соответствующее обращение было адресовано детскому омбудсмену Павлу Астахову и сенатору Елене Мизулиной с просьбой

  • Канал МИД на YouTube удален из-за нарушения авторских прав Канал МИД на YouTube удален из-за нарушения авторских прав
    Канал Министерства иностранных дел РФ на видеохостинге YouTube был удален по причине нарушения авторских прав. Об этом говорится в сообщении, которое демонстрируется всем посетителям канала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.