: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » РФ обсуждает поставки СПГ с Мьянмой 

РФ обсуждает поставки СПГ с Мьянмой


РФ обсуждает поставки СПГ с Мьянмой
Москва обсуждает с Мьянмой поставки в страну СПГ, а также возможность привлечения российских компаний к модернизации нефтеперерабатывающего комплекса страны, заявил в интервью РИА Новости директор третьего департамента Азии министерства иностранных дел РФ Николай Ноздрев.


“Россия и Мьянма также развивают взаимодействие в энергетической сфере. На повестке дня – вопросы поставок в Мьянму российских энергоносителей, включая нефтепродукты и сжиженный природный газ. Прорабатывается возможность привлечения российских компаний к модернизации нефтеперерабатывающего комплекса этой страны”, – сказал дипломат.


Ранее лидер страны, премьер-министр и глава Государственного административного совета Мин Аун Хлайн заявил РИА Новости заявил, что Мьянма начала закупку российских нефтепродуктов, готова платить за поставки в рублях.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Страны G7 отказались платить РФ за энергоресурсы в рублях Страны G7 отказались платить РФ за энергоресурсы в рублях
    Об этом заявил министр энергетики ФРГ Петер Альтмайер.

  • В США рассматривают возможность военного ответа на атаку нефтеперерабатываю ... В США рассматривают возможность военного ответа на атаку нефтеперерабатываю ...
    Руководство США обсуждает возможность военного ответа на атаку нефтеперерабатывающего комплекса компании Saudi Aramco. Об этом сообщила накануне газета "Вашингтон Пост".

  • Лавров: Россия начала поставки С-300 в Сирию Лавров: Россия начала поставки С-300 в Сирию
    Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Россия начала поставки систем ПВО С-300 в Сирию. Об этом дипломат рассказал во время пресс-конференции по итогам 73-й сессии Генассамблеи ООН.

  • Яценюк призвал запретить закупку российских нефтепродуктов Яценюк призвал запретить закупку российских нефтепродуктов
    Украинский премьер предлагает ввести запрет на импорт нефтепродуктов «из страны-агрессора».

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.