: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ТЭЦ Восточная в Приморье получила новое оборудование для очистки масла 

ТЭЦ Восточная в Приморье получила новое оборудование для очистки масла

  • 7-08-2022, 15:14 Раздел: Новости, Энергетика » ТЭЦ Восточная в Приморье получила новое оборудование для очистки масла

ТЭЦ Восточная в Приморье получила новое оборудование для очистки масла
Энергетики ТЭЦ «Восточная» филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) получили новое оборудование в рамках инвестиционной программы 2022 года. Мобильная установка российской сборки для очистки машинного масла позволит в значительной степени оптимизировать технологический процесс.


Новая установка предназначена для перекачки, нагрева, осушки и фильтрации масла (удаления механических примесей). Тем самым, новое оборудование выполняет экологическую и экономическую функции, продлевая ресурс отработанного масла, которое приводится к заданным параметрам и становится пригодным для дальнейшего использования. Кроме того, процесс очистки масла производится на действующем оборудовании без его остановки, что значительно упрощает производственный процесс.


«Установка применяется во время каждого технического обслуживания оборудования. Она достаточно универсальна в применении – используется для разных видов масел дожимной компрессорной станции, газотурбинной установки, трансформаторов. Значительно упрощает процесс мобильность оборудования – габариты и вес позволяют при необходимости оперативно перемещать его по цеху», – сообщает заместитель начальника котлотурбинного цеха ТЭЦ «Восточная» Александр Сташко.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • На Новосибирской ГЭС начались работы по замене АТ На Новосибирской ГЭС начались работы по замене АТ
    В настоящий момент ведется установка навесного оборудования и заливка масла.

  • Ярэнерго применяет новое оборудование Ярэнерго применяет новое оборудование
    В числе последних «пилотов» – установка в Большесельском районе Ярославской области масляного герметичного трансформатора со сниженными потерями ТМГ12 мощностью 400 кВА.

  • СвердНИИхиммаш начал монтаж вакуум-выпарной установки на Кировской ТЭЦ СвердНИИхиммаш начал монтаж вакуум-выпарной установки на Кировской ТЭЦ
    Установка предназначена для очистки производственных засоленных стоков.

  • На Куйбышевский НПЗ доставлено уникальное оборудование На Куйбышевский НПЗ доставлено уникальное оборудование
    На производственную площадку ОАО «Куйбышевский НПЗ» доставлено крупнотоннажное оборудование для строящейся установки гидроочистки вакуумного газойля (ГОВГ) – два реактора первой и второй ступеней
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.