: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СУЭНКО запустила мобильное приложение для своих зарядных станций в Тюмени и Тобольске 

СУЭНКО запустила мобильное приложение для своих зарядных станций в Тюмени и Тобольске

  • 29-05-2022, 19:14 Раздел: Новости, Энергетика » СУЭНКО запустила мобильное приложение для своих зарядных станций в Тюмени и Тобольске

СУЭНКО запустила мобильное приложение для своих зарядных станций в Тюмени и Тобольске
Энергетики запустили мобильное приложение для зарядки электротранспорта на ЭЗС в Тюмени и Тобольске. Ближайший месяц «СУЭНКО.electrocar» будет работать в тестовом режиме.


Мобильное приложение – совместная независимая разработка СУЭНКО и энергосбытовой компании Восток. Все современно, максимально понятно, регистрация в один клик.


Скачать мобильное приложение «СУЭНКО.electrocar» можно на iOS и Android. Ссылки для скачивания или переход с помощью QR-кода по адресу: http://zs.suenco.ru/. Также там можно ознакомиться с информацией по условиям предоставления услуги. В настоящий момент электрозарядные станции СУЭНКО бесплатны для потребителей. По истечению тестового месяца заправка будет осуществляться на платной основе.


Тюменские владельцы электрокаров уже оценили новое приложение, и поделились мнением, – сервис понравился, удобно управлять процессом зарядки удаленно, транслируются все необходимые данные.


СУЭНКО несколько лет развивает инфраструктуру для электротранспорта в Тюменской области. Сейчас у компании 4 публичных электрозарядных станций в Тюмени и Тобольске. Зарядка в медленном режиме осуществляется на ЭЗС, расположенной на парковке ТРЦ «Сити Молл». Зарядка в быстром режиме осуществляется на ЭЗС, расположенных на парковках Администрации г. Тюмени, ТРЦ «Кристалл» г. Тюмень и ТРЦ «Жемчужина Сибири» г. Тобольск.


Круглосуточная консультационная поддержка и информирование пользователей сервиса по телефону 8-800-700-86-72 (доб.6 /доб.3).







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новогодние праздники прошли без аварий Новогодние праздники прошли без аварий
    С 31 декабря по 9 января на электрических и коммунальных сетях СУЭНКО не произошло ни одного инцидента, который привел бы к длительным массовым отключениям энергоресурсов.

  • В новогодние праздники СУЭНКО будет работать в режиме повышенной готовности В новогодние праздники СУЭНКО будет работать в режиме повышенной готовности
    Энергетики усилят контроль работы сетей на весь период праздников.

  • Новогоднее настроение в ноябре? Почему бы и нет! Новогоднее настроение в ноябре? Почему бы и нет!
    Белые медведи СУЭНКО возвращаются в Тюмень и Тобольск!


  • Подстанции СУЭНКО в Тобольске стали арт-объектами Подстанции СУЭНКО в Тобольске стали арт-объектами
    На трансформаторных подстанциях СУЭНКО в Тюменской области насчитывается 30 картин в стиле стрит-арт.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.