: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Зеленский собирает выездное заседание СНБО в Харькове 

Зеленский собирает выездное заседание СНБО в Харькове

  • 10-02-2022, 19:14 Раздел: Новости » Зеленский собирает выездное заседание СНБО в Харькове

Зеленский собирает выездное заседание СНБО в Харькове

Об этом сообщается на странице СНБО в Facebook.
Президент Украины Владимир Зеленский созывает на 11 февраля выездное заседание Совета национальной безопасности (СНБО). Оно пройдёт в Харькове в здании облгосадминистрации.
Об этом сообщается на странице СНБО в Facebook.
Ожидается, что начнется заседание в 15.30, а через два часа секретарь СНБО Алексей Данилов проведет брифинг по итогам.
Какие вопросы будут рассматривать, не уточняется.
Обычно СНБО проводит заседания по пятницам. Последнее прошло в понедельник, 24 января, и было посвящёно «защите национальной безопасности от внутренних и внешних угроз, текущего положения дел в экономике, энергетике, противодействия пандемии COVID -19».
После заседания президент Зеленский заверил, что «все спокойно, причин для паники нет», секретарь СНБО Данилов заявил, что полномасштабное вторжение России сейчас невозможно, а министр обороны Резников отчитался, что войска территориальной обороны обеспечены оружием и боеприпасами.
Напомним, президент Владимир Зеленский в интервью американскому изданию The Washington Post заявил о «возможности захвата» украинских территорий под предлогом защиты русскоговорящего населения и выделил Харьков.
Городской голова Харькова Игорь Терехов поспешил успокоить президента, мол, в случае угрозы город «готов дать отпор». Глава ОГА Олег Синегубов заверил, что никаких внештатных действий на территории области не происходит, но все ведомства готовы к выполнению каких-либо задач.
СБУ уже «подготовила» России много «сюрпризов» в Харькове.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Данилов: на защиту Украины мобилизуют до 2,5 млн человек Данилов: на защиту Украины мобилизуют до 2,5 млн человек
    Об этом секретарь СНБО Украины заявил в интервью Associated Press.

  • Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до  ... Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до ...
    Об этом столичный градоначальник сообщил в Telegram-канале.

  • В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе
    Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов анонсировал созыв специального заседания СНБО по Донбассу.

  • Порошенко и СНБО поддержали решение ввести военное положение на Украине Порошенко и СНБО поддержали решение ввести военное положение на Украине
    Фото: Drop of Light / Shutterstock.com Украинский президент Пётр Порошенко и Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины поддержали решение ввести военное положение в стране на 60 дней.

  • Президент ввел в действие секретное решение СНБО Президент ввел в действие секретное решение СНБО
    13 августа президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о немедленных мерах по нейтрализации угроз госбезопасности, передает 112.ua. Соответствующий указ «О безотлагательных мерах
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.