: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2021г Россети Московский регион на 36% увеличили техприсоединение объектов малого и среднего бизнеса 

В 2021г Россети Московский регион на 36% увеличили техприсоединение объектов малого и среднего бизнеса

  • 23-01-2022, 10:14 Раздел: Новости, Энергетика » В 2021г Россети Московский регион на 36% увеличили техприсоединение объектов малого и среднего бизнеса

В 2021г Россети Московский регион на 36% увеличили техприсоединение объектов малого и среднего бизнеса
Специалисты «Россети Московский регион» в 2021 году обеспечили технологическое присоединение к электросетям 1108 объектов малого и среднего бизнеса (МСП) на территории столичного региона. Это на 36% превышает показатели 2020 года, когда к электросетям компании было присоединено 712 представителей МСП, а выданная мощность составила 58,7 МВт.


В течение 2021 года компания «Россети Московский регион» продолжила совершенствование онлайн-сервисов, нормативно-правовой базы взаимоотношений с потребителями электроэнергии, обеспечивала информационную поддержку бизнеса. Особое внимание уделялось обращениям представителей малого и среднего предпринимательства с заявленной мощностью свыше 15 кВт до 150 кВт.


Возможностью присоединить объекты бизнеса к электросетевой инфраструктуре Москвы воспользовались свыше 620 предпринимателей с объемом требуемой мощности порядка 37 МВт, в Подмосковье – 481 представитель малого и среднего предпринимательства с суммарным запросом более 56 МВт мощности.


Среди них: сельскохозяйственные объекты (ферма по выращиванию зерновых культур в деревне Сафониха Рузского г.о, предприятие овощеводства в поселке Горки-10 Одинцовского г.о., фермерское хозяйство в с. Пирочи Коломенского г.о., ОАО “Марьинская птицефабрика” в пос. Марьино в Новой Москве), объекты придорожного сервиса в г. Апрелевка Наро-Фоминского г.о., автозаправочная станция в г. Подольске, объекты торговли и многие другие.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2021г Россети Московский регион проверили около 4 тыс км ВЛ-6-220 кВ с по ... В 2021г Россети Московский регион проверили около 4 тыс км ВЛ-6-220 кВ с по ...
    В настоящее время обследование ВЛ с помощью летательных аппаратов проводится на юге и севере Московской области, а также на территории Новой Москвы.

  • Башкирэнерго на 7% увеличило количество техприсоединений потребителей Башкирэнерго на 7% увеличило количество техприсоединений потребителей
    В 1 полугодии 2021г было присоединено 5852 потребителя.

  • Компания Компания "Яндекс" запустила виртуальную телефонию для малого и среднего б ...
    Компания "Яндекс" запустила виртуальную АТС для малого и среднего бизнеса. Её основные функции будут бесплатными, а расширенный пакет обойдётся клиентам в 999 рублей в месяц.

  • Россети увеличат закупки у малого и среднего бизнеса Россети увеличат закупки у малого и среднего бизнеса
    В ОАО «Россети» утверждена Программа партнерства с субъектами малого и среднего предпринимательства.

  • Ленэнерго в 2013г заключило 3880 договоров техприсоединения с субъектами ма ... Ленэнерго в 2013г заключило 3880 договоров техприсоединения с субъектами ма ...
    Договоры с субъектами малого бизнеса, подключающими мощность до 150 кВт, составили 83% всех договоров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.