: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков 

Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков

  • 11-01-2022, 19:14 Раздел: Новости, Политика » Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков

Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков

Поняв, что прямо завтра Гегемон не скормит их кровожадному тЕРРану, прибалтийский политикум взбодрился, приосанился, поменял отяжелевшие за последнюю неделю памперсы и громогласно протрубил о  своём сокровенном.

Заслуженный алкоголик-​русофоб Латвии, депутат латышского сейма Вейко Сполитис назвал российскую делегацию в Женеве «приматами». В комментарии к твиту тут же прильнул экс-​президент всея Эстония Ильвес и поправил коллегу: «Вейко, ты пишешь о «приматах», но ведь гомо сапиенс тоже приматы,  русские этого недостойны. Я бы предпочёл слово «обезьяны».

Как видим, прибалтийские небратья в своей русофобии последовательны и непреклонны. Сначала объявили русских недочеловеками, лишили их гражданских прав, вслед за Лениным окрестили Главными Угнетателями планеты. Теперь понизили до рептилоидов.

Самое смешное, что бабушку Тоомаса Ильвеса  звали — ох, как неловко! — Елизавета Васильевна Чистоганова. Отец Ильвеса, правда, старался исправить этот "косяк",  честно служа  в СС, о чём сам Тоомас потом неоднократно упоминал с гордостью. Так что этот позорный след в биографии эстонского арийца стёрт. И вот теперь, господа,  Ильвес и Сполитис, все в белом, примеряют пробковый шлем Большого Брата, поглядывая на Восток.

Достаточно заглянуть в твиттер обоих небратьев, как сразу видно - тема России их занимает гораздо больше собственных страничек. Оцените карты, которыми увешана страничка господина Сполитиса:

Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков
Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков
Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков
Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков
Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков

Я отдельно напишу статью про небратскую психологию, основанную на  тридцатилетних наблюдениях за нацистскими зверушками с целью вычислить их мотивы и логику. Обещаю быть предельно объективным. Но сейчас хотел бы пояснить, почему такой русский ажиотаж прорезается в небратских соц_сетях.

Конечно же, сами "угнетенные прибалты" говорят о своём скотстве, как исключительно о следах жестокой советской оккупации. А теперь оцените их фееричную логику:

1) Прибалты мстят советской власти... Той самой, которая подарила им государственность. Бескровно подарила, заметьте, без колониальных войн. Ни немцы, ни шведы, ни англосаксы такой вольности себе не позволяли и допускать не собираются. Не было бы дедушки Ленина - не было бы и Латвии-​Литвы-Эстонии, как отдельных государств. И вот за это,  за полученную на халяву собственную государственность, прибалты ненавидят советское время  и за него теперь мстят... Бред, не правда ли? Но именно так оно и есть,  именно так прибалтийская элита  постулирует их "кампф",  этим "кипит их разум возмущённый и в смертный бой идти готов".

2) Государственность прибалтам подарила советская власть, но мстят они за неё русским и России... Это ещё интереснее. Давайте по пунктам - советская власть отобрала у России её территории, отдала их прибалтам, сделав в одночасье русских, живущих на этих территориях, изгоями.... И теперь прибалты мстят России и русским за то, что советская власть у русских отобрала и прибалтам отдала... Вы логику чувствуете? Ну не классическую, а альтернативную:"маразм крепчал, кретины ликовали"..

3) Но дальше еще круче - прибалты мстят за советское время капиталистической России и русским детям, которые в глаза это советское время не видели, и уж тем более не могли его организовать и прибалтам подсунуть... Мало того, если уж копнуть историю, то окажется, что как раз к организации советского времени, причем не только в Прибалтике, но и в самой России, именно прибалты приложили свою руку. Хорошо так приложили... Матери долго пугали латышами  русских детей... И вот за это,  за организованное латышами советское время,  латыши теперь мстят русским детям, которые это время даже не нюхали...

Одним словом,  в одной фразе - весь учебник по психиатрии... И если бы это была только фраза. За словами следуют дела:  они так не только думают, но и делают. Мазохизм небратьев при этом не знает границ

Для понимания  размещу тут последний крик души из эстонского "рая":

Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков

Красиво! Не находите?   Таких  нынче в Прибалтике - ВСЕ! И власть предержащие должны как-​то им рассказывать, как жить дальше. И тут на горизонте решение имени предков ильвесов и сполитисов из рядов Ваффен СС - срочно нужны русские рабы!

Только русские рабы спасут прибалтийских тигров от беспардонного забвения, не дадут пополнить собой европейское кладбище наций... А  для роли рабовладельца  психологически надо себя подготовить. Ибо пример БЛМ перед глазами. И вот тут изящный выход - да они и не люди вовсе! Это мне еще мой дедушка из Ваффен СС говорил!

Бесполезно пытаться угодить и понравиться таким людям. Любой русский, пытающийся выслужиться перед этими «господами» и кающийся за царскую и советскую «оккупацию», за Крым и Донбасс, за Путина и Трампа и т. д., так и останется обезьяной в их мировоззрении. Не унижайтесь.

Для русских пришло время, отбросив свою, как говорил Достоевский, всемирную отзывчивость, научиться презирать вечных нахлебников и попрошаек, все эту злобную и бездарную чернь, не способную на любовь к ближнему, к науке, к высокой культуре, к блестящим победам на поле брани. Причем, не выборочно, а всех сразу, без разбору на «хороших» и плохих». Вычеркнуть их из приличных людей и больше не жалеть, когда они опять с радостью напялят форму СС.

P.S. Чуть не забыл про саму переписку прибалтийских сахибов. [url=][/url]

Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков
И это:

Почему русские недостойны называться даже приматами? - мнение прибалтийских политиков





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Русским в Латвии предъявлен ультиматум. Кремль и МИД РФ безмолвствуют Русским в Латвии предъявлен ультиматум. Кремль и МИД РФ безмолвствуют
    В Латвии арестованы активисты, выступающие против закрытия русских школ СМИ сообщили, что 8 мая в Риге арестовали известного латвийского правозащитника, создателя ...

  • Прибалтийские «хотелки» Прибалтийские «хотелки»
    Фото: Alexas_Fotos / pixabay Россия должна возместить экономические потери, которые понесет Латвия от российских военных учений в Балтийском море, считает бывший министр обороны Латвии, депутат

  • Прибалты переписывают историю Прибалты переписывают историю
    Прибалты снова подают голос, отрабатывая выданные харчи и очерняя наше совсем недалекое общее прошлое. На этот раз Латвия и Литва решили объединить усилия, дабы синнергично работать над

  • Мэр Риги сравнил латвийское и эстонское отношение к Мэр Риги сравнил латвийское и эстонское отношение к "советской оккупации"
    Мэр Риги Нил Ушаков в своем Facebook раскритиковал политиков, которые возлагают ответственность за проблемы современной ...

  • Акустический эффект. В русских школах Латвии установили Акустический эффект. В русских школах Латвии установили "прослушку"
    Латвийские власти утверждают, что в русских школах не всегда соблюдаются языковые пропорции. В Госслужбе качества образования сообщили, что иногда проверяющим в школах приходилось подслушивать под
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.