: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украина предложила России сыграть на выживание, как в "Игре в кальмара" 

Украина предложила России сыграть на выживание, как в "Игре в кальмара"

  • 24-11-2021, 16:14 Раздел: Новости » Украина предложила России сыграть на выживание, как в "Игре в кальмара"

Украина предложила России сыграть на выживание, как в "Игре в кальмара"

Нужно нацарапать на жжёном сахаре фигуру украинского герба, что невозможно сделать за короткое время.
На Украине предложили России сыграть на выживание. В Киеве считают, что таким образом потроллили Москву по мотивам популярного корейского сериала "Игра в кальмара". Предложение размещено на официальном аккаунте Украины в "Твиттере".
В соцсети украинская сторона разместила сообщение, в котором написано: "Игроки, откройте кейс и проверьте содержимое". Ниже указана надпись "Россия". К посту прикреплена картинка, предполагающая, что России в состязании выпал украинский герб — трезубец, который нужно процарапать на жжёном сахаре. Судя по сериалу, такое задание невыполнимо.
В "Игре в кальмара" участникам испытаний выдавали дальгоны — традиционную южнокорейскую сладость, также известную как сахарные соты, — на которых иглой необходимо аккуратно процарапать выбранную фигуру за десять минут.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Украина не победит» «Украина не победит»
    В РФ ответили на предложение украинских дипломатов сыграть в «Игру в кальмара».

  • Netflix выпустила мобильную игру по мотивам сериала «Очень странные дела» Netflix выпустила мобильную игру по мотивам сериала «Очень странные дела»
    Фанатов стримингового фантастического сериала «Очень странные дела» ждет приятный сюрприз от авторов студии Netflix. Приключения Милли Бобби Браун будут доступны на мобильной игре с названием

  • Китайская компания Yoozoo создает игру по «Игре престолов» для смартфонов Китайская компания Yoozoo создает игру по «Игре престолов» для смартфонов
    Китайская компания Yoozoo занимается созданием игры по мотивам культового сериала «Игра престолов». Известно, что приложение будет доступно только на смартфонах.

  • В сети «ВКонтакте» появится эксклюзивная функция В сети «ВКонтакте» появится эксклюзивная функция
    Администрация российской социальной сети «ВКонтакте» защитит пользователей ресурса от спойлеров по сериалу «Игра престолов», седьмой сезон которого стартовал вчера, 16 июля. Об этом стало известно

  • Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Га ... Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Га ...
    Компания Slitherine Games анонсировала новую игру, созданную по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика». Игра-стратегия «Battlestar Galactica Deadlock» выйдет уже летом этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.