: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » БЭСК и Россети наметили перспективы взаимодействия 

БЭСК и Россети наметили перспективы взаимодействия


БЭСК и Россети наметили перспективы взаимодействия
18-19 ноября группу компаний АО «БЭСК» посетила делегация ПАО «Россети» во главе с первым заместителем генерального директора – главным инженером Андреем Майоровым. Основной целью рабочего визита стал обмен опытом внедрения цифровой трансформации.


Гостям были продемонстрированы результаты и планы дальнейшего развития в АО «БЭСК» автоматизации бизнес-процессов на базе «1С», инженерной инфраструктуры информационных технологий и связи. Представители ПАО «Россети» в свою очередь представили подход к организации информационного обмена в рамках цифровой модели электросетевой компании.


Делегация ПАО «Россети» также ознакомилась с реализованным проектом башкирских электросетевиков по комплексной реконструкции электрических сетей в г. Уфе с элементами Smart grid. Гости посетили Центр управления сетями ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго», где коллеги из АО «БЭСК» подробно рассказали им о концепции инновационного проекта, его особенностях, показали функционал специального оборудования, который позволяет выполнять весь комплекс работ с «умными сетями», а также ячейки для трансформаторных подстанций собственного производства.


Кроме того, в ходе визита делегация посетила несколько объектов ООО «Башкирэнерго», включая подстанции 110 кВ и производственно-административную базу Новоуфимского РЭС.


По результатам рабочей поездки руководство АО «БЭСК» и ПАО «Россети» приняли решение развивать взаимодействие в области обмена лучшими практиками по ключевым направлениям деятельности.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014» БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014»
    Молодежный форум «Форсаж» проходит с 2011г и ежегодно собирает свыше 500 участников и более 150 приглашенных гостей.

  • ЗАО «ГК «Таврида Электрик» и ОАО «Россети» обсудили перспективы сотрудничес ... ЗАО «ГК «Таврида Электрик» и ОАО «Россети» обсудили перспективы сотрудничес ...
    «Таврида Электрик», являясь разработчиком и производителем инновационного электротехнического оборудования для энергетики, в своей структуре имеет собственную испытательную лабораторию.

  • БЭСК восстановила сети в с. Первомайское Туймазинского района БЭСК восстановила сети в с. Первомайское Туймазинского района
    На имя генерального директора ОАО «БЭСК» Андрея Макарова поступила благодарность от главы Кандринского сельсовета.

  • Сименс по заказу БЭСК завершил 1-й этап подготовки предТЭО по внедрению Sma ... Сименс по заказу БЭСК завершил 1-й этап подготовки предТЭО по внедрению Sma ...
    В ОАО «БЭСК» состоялась встреча руководства и специалистов компании с представителями ООО «Сименс». На ней были обсуждены результаты первого этапа предварительного технико-экономического обоснования

  • БЭСК и Сименс будут сотрудничать при модернизации электросетевого комплекса ... БЭСК и Сименс будут сотрудничать при модернизации электросетевого комплекса ...
    Между ОАО «Башкирская электросетевая компания» и ООО «Сименс» («Сименс АГ») подписан договор о сотрудничестве в области разработки программы комплексной модернизации электросетевого комплекса г.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.