: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Команда Зеленского любит снимать фильмы 

Команда Зеленского любит снимать фильмы

  • 20-11-2021, 18:14 Раздел: Новости » Команда Зеленского любит снимать фильмы

Команда Зеленского любит снимать фильмы

МВД предотвратило покушение на министра Лещенко.
Глава МВД Украины Денис Монастырский заявил о предотвращении покушения на министра агрополитики Романа Лещенко. Об этом 18 ноября Монастырский объявил во время брифинга, добавив, что убить Лещенко планировали якобы из-за его долгов. Заказчиками убийства были гражданин США и гражданка Украины.
Монастырский проинформировал, что 17 ноября в ресторане состоялась встреча заказчиков и киллера, в ходе которой был внесён задаток в размере 20 тысяч долларов.
Глава МВД проинформировал, что заказчики преступления, в том числе гражданин США, задержаны и находятся в изоляторе, им инкриминируются четыре статьи и грозит пожизненное лишение свободы.
По словам министра агрополитики Лещенко, дело было связано непосредственно с его деятельностью в 2018 году, ещё до занятия им любой государственной должности.
«Для меня стало шоком, что ситуация 2017 года, которая носит исключительно гражданско-правовой характер, с точки зрения мошенничества гражданина США не только в отношении меня, но и других аграриев. По его шантажу и искам в правовой плоскости были выиграны все суды. Манипуляции, шантаж — я на них не реагировал», — объяснил он.
По словам Лещенко, он постоянно получает угрозы.
«С 2020 года, с момента, как я приступил к исполнению должностных обязательств госслужащего, а именно главы Госгеокадастра, я нахожусь, согласно указу президента, под охраной. Управление государственной охраны обеспечивает мою безопасность. И по отношению ко мне было очень много угроз. И по отношению ко мне, и к членам моей семьи, по отношению к моим детям. И этот процесс постоянный», — сказал он на брифинге.
Глава политсовета партии «НАШИ» Александр Долженков поставил под сомнения правдивость покушения на жизнь министра аграрной политика Романа Лещенко.
«Не верю. Эта команда („Слуга народа‟ — ред.) любит снимать фильмы и эффектно их показывать. За счёт этих своих роликов один человек пришёл к власти, возглавил государство. Потом за счёт этих роликов привёл свою партию, а теперь в структуре исполнительной власти они продолжают снимать свои ролики, давать людям зрелище. Но сыт зрелищами постоянно не будешь. Нужно давать ещё и хлеба, а не только зрелищ», — подчеркнул Долженков.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нардеп Лещенко раскритиковал Геращенко за комментарий по ДТП с сыном Шуфрич ... Нардеп Лещенко раскритиковал Геращенко за комментарий по ДТП с сыном Шуфрич ...
    Народный депутат Сергей Лещенко на своей странице в Facebook подверг…

  • Санкции Украины против РФ истекли месяц назад, – Лещенко Санкции Украины против РФ истекли месяц назад, – Лещенко
    Срок действия санкций, введенных Украиной в отношении России, истек 16 сентября. Об этом 14 октября…

  • Нардеп Лещенко заявил о своих президентских амбициях Нардеп Лещенко заявил о своих президентских амбициях
    Нардеп Сергей Лещенко, который входит в группу «еврооптимистов» в украинском парламенте, заявил, что намерен стать преемником Петра Порошенко.

  • Аваков возглавляет итальянскую фирму, – Лещенко Аваков возглавляет итальянскую фирму, – Лещенко
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков кроме правительственной должности занимает пост президента итальянской фирмы по купле-продаже недвижимости Avitalia S.R.L. Об этом народный депутат Украины

  • Лещенко: Яценюк – это молодой Азаров Лещенко: Яценюк – это молодой Азаров
    14 мая депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко в эфире 5-го канала выступил с критикой премьер-министра Украины Арсения Яценюка. По словам Лещенко, Яценюк руководит так, что люди с
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.