: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Консультации по электроэнергии и отоплению стали доступны в Сбербанке 

Консультации по электроэнергии и отоплению стали доступны в Сбербанке

  • 14-10-2021, 10:14 Раздел: Новости, Энергетика » Консультации по электроэнергии и отоплению стали доступны в Сбербанке

Консультации по электроэнергии и отоплению стали доступны в Сбербанке
В рамках сотрудничества между ООО «Уралэнергосбыт» и Челябинским отделением ПАО «Сбербанк» стартовал пилотный проект по размещению инфоматов для консультирования граждан по вопросам начислений за электрическую и тепловую энергию в офисах Сбербанка. В центрах обслуживания гарантирующего поставщика, в свою очередь, появятся банковские терминалы для оплаты коммунальных услуг.


Обслуживание клиентов в офисах Сбербанка будет осуществляться посредством видеосвязи, через умные многофункциональные устройства – инфоматы. Клиент, посетивший офис Сбера с любой другой целью, может одновременно решить вопрос с начислением за свет, отопление или ГВС, подать заявку на опломбировку прибора учета, оформить лицевой счет, а также оплатить без комиссии электроэнергию и отопление с помощью сервисов Сбербанка. Следить за работой инфоматов и помогать клиентам с подключением будет персональный консультант – специалист «Уралэнергосбыт».


В первую очередь, подобные консультации станут доступны в офисах Сбербанка в Челябинске, в дальнейшем компании планируют распространить практику на всю область.


Александр Батраков, генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт»:


«Наши клиенты уже сейчас могут прийти в отделение Сбербанка на Молодогвардейцев, 32а, произвести платеж без комиссии и здесь же получить консультацию по электроэнергии и теплоснабжению. Благодаря возможности установки инфоматов в отделениях Сбера, консультации станут еще более доступными. А удачно спроектированные зоны переговорных не будут мешать другим посетителям банка».


Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:


«Теперь решать обычные бытовые вопросы, такие как заказать счетчик или оплатить счета, нашим клиентам стало ещё проще. А инфоматы помогут разобраться с вопросами по теплоснабжению и электричеству. Мы делаем так, чтобы клиентам было удобно совершать любые операции, в том числе оплату услуг ЖКХ. И сотрудничество с “Уралэнергосбыт” позволяет нам создать условия для комфорта потребителей».


Первые 2 терминала для видеообслуживания уже размещены в Челябинске по адресу улица Молодогвардейцев, 32а. Терминалы для оплаты Сбербанка – в офисах «Уралэнергосбыт» по адресам: ул. Калинина, 7, ул. Воровского, 21, и ул. Гагарина, 52. Теперь посетители этих центров обслуживания смогут оплатить все начисления на месте. В дальнейшем офисов, оснащенных платежными терминалами Сбербанка, станет больше.


Напомним, что соглашение о сотрудничестве между «Уралэнергосбыт» и Сбербанком было подписано летом 2021 года в Екатеринбурге на выставке «Иннопром-2021».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Уралэнергосбыт» опубликовал сообщение о намерении обратиться в суд с заявле ... Уралэнергосбыт» опубликовал сообщение о намерении обратиться в суд с заявле ...
    В целях погашения задолженности за потребленную электроэнергию.

  • За долги южноуральцы могут остаться без света За долги южноуральцы могут остаться без света
    «Уралэнергосбыт» усилил меры по работе с должниками.

  • Челябинцы накопили многомилионные долги за электроэнергию Челябинцы накопили многомилионные долги за электроэнергию
    Общая задолженность населения составила 1,4 млрд руб.

  • Уралэнергосбыт рассказал о популярных способах передачи показаний счетчиков Уралэнергосбыт рассказал о популярных способах передачи показаний счетчиков
    В компании «Уралэнергосбыт» определили популярные способы передачи показаний. Почти половина южноуральцев передают показания при оплате в квитанции, считая такой способ наиболее удобным. По данным

  • Оплатить электроэнергию абоненты ТЭК теперь могут через Сбербанк ОнЛ@йн Оплатить электроэнергию абоненты ТЭК теперь могут через Сбербанк ОнЛ@йн
    Услуги доступны абонентам ОАО «ТЭК» (физлицам) в Югре, на Ямале и юге Тюменской области, являющимся клиентами «Сбербанка».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.