: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «А с чего ты взял, что в городе тебя ждëт лучшая жизнь?» 

«А с чего ты взял, что в городе тебя ждëт лучшая жизнь?»

  • 13-10-2021, 18:14 Раздел: Новости » «А с чего ты взял, что в городе тебя ждëт лучшая жизнь?»

«А с чего ты взял, что в городе тебя ждëт лучшая жизнь?»

В Черновцах борются с вымиранием сёл оригинальной соцрекламой.
Власти Черновицкой области оригинально подошли к борьбе с вымиранием сёл в регионе, размещая социальну рекламу о жизни в городе.
Как сообщает Telegram-канал «Украинский формат», фото коллажа рекламы обнародовали жители региона в соцсетях.
Согласно предоставленным фото местные власти пугают сельских жителей реалями современных украинских городов: большое количество брошенных собак, проблемы с электроэнергией и отоплением, ямы на дорогах и изношенное состояние общественного транспорта.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • К приезду Порошенко на Закарпатье в дорожные ямы «посадили» цветы (ФОТО) К приезду Порошенко на Закарпатье в дорожные ямы «посадили» цветы (ФОТО)
    Вдоль маршрута следования президентского кортежа ямы спешно латают, чистят от мусора обочины и, как могут, ремонтируют мосты.


  • Блогеры обнародовали личные данные автора Telegram-канала «Незыгарь» Блогеры обнародовали личные данные автора Telegram-канала «Незыгарь»
    Блогеры Russia_calls считают, что самый популярный политический канал Telegram «Незыгарь» ведет сотрудник бизнес-группы «Ренова». Не называя полное имя, активисты обнародовали часть личных данных

  • Украинский мир: в Волновахе переименовали памятник Чапаеву (ДОКУМЕНТ) Украинский мир: в Волновахе переименовали памятник Чапаеву (ДОКУМЕНТ)
    В городе Волноваха на оккупированной территории ДНР местные власти решили переименовать памятник легендарному комдиву Красной Армии Василию Чапаеву.

  • КЭС в 2015г построит в Оренбуржье солнечную электростанцию за 3 млрд руб КЭС в 2015г построит в Оренбуржье солнечную электростанцию за 3 млрд руб
    ЗАО “КЭС” инвестирует 3 миллиарда рублей в строительство солнечной электростанции в городе Орске Оренбургской области, сообщает правительство региона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.