: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Психоз захлестывает Украину все сильнее 

Психоз захлестывает Украину все сильнее

  • 23-09-2021, 15:14 Раздел: Новости » Психоз захлестывает Украину все сильнее

Психоз захлестывает Украину все сильнее

В Одессе голый мужчина сидел возле Вечного огня и материл прохожих.
В Одессе в Центральном парке культуры и отдыха им. Тараса Шевченко голый мужчина уселся возле Вечного огня у памятника Неизвестному матросу и материл прохожих.
В Департаменте муниципальной безопасности Одесского городского совета сообщили, что инцидент произошел 20 сентября примерно в 16:00.
Голого гражданина заметили охранники коммунального учреждения «Муниципальная стража» во время дежурства в парке.
Он сидел в обнаженном виде возле памятника Неизвестному матросу, прямо у Вечного огня и выкрикивал в адрес прохожих оскорбления с применением ненормативной лексики.
На просьбы муниципальных стражей прекратить хулиганство и одеться мужчина реагировал агрессивно и придвигался еще ближе к огню, чем вдобавок подвергал себя опасности.
После безрезультатных взываний стражи вызвали полицию и скорую помощь. Через некоторое время мужчину совместными усилиями все-таки убедили одеться. Его передали прибывшим медикам.
В средине августа мы писали, что в той же Одессе голый гражданин разжигал огонь на мемориале и швырялся плиткой в прохожих.
Перемещения в голом виде на Украине превращаются практически в эпидемию. Сообщения о том, что граждане решают ходить по улицам голые появляются довольно часто. Наступившая осень гарантирует, что процесс усилится, поскольку является традиционным сезоном обострений такого характера.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Напавшего на прохожих в Париже СМИ назвали выходцем из Чечни Напавшего на прохожих в Париже СМИ назвали выходцем из Чечни
    Отмечается, что молодой мужчина не имел при себе никаких документов, «но следователи установили его личность благодаря отпечаткам».

  • В Воронеже голый бегун попал на видео В Воронеже голый бегун попал на видео
     В Воронеже автолюбители опубликовали видео в группе «Местоположение ДПС Воронеж - МДПС & AUTO NEWS VRN». В материал попал голый бегун. Мужчину не смутил ни мороз, ни холод, ни отсутствие одежды.

  • Провокация в день памяти: радикалы попытались сорвать празднование освобожд ... Провокация в день памяти: радикалы попытались сорвать празднование освобожд ...
    Украина Провокация в день памяти: радикалы попытались сорвать празднование освобождения Одессы 15:15 Роман Тихонов Провокация в день памяти: радикалы попытались сорвать празднование освобождения

  • В Одессе повредили памятник советским матросам В Одессе повредили памятник советским матросам
    В Одессе вандалы повредили табличку на памятнике Неизвестному матросу. Об этом 5 апреля сообщает 048.ua.…

  • ​В Нью-Йорке появилась статуя Эдварда Сноудена ​В Нью-Йорке появилась статуя Эдварда Сноудена
    Утром 10 октября в нью-йоркском парке Юнион-сквер прямо напротив памятника Аврааму Линкольну был водружён загадочный гипсовый мужчина. Оказалось, что статуя изображает «героя нашего времени» Эдварда
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.