: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытом 

В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытом

  • 15-09-2021, 18:14 Раздел: Новости, Энергетика » В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытом

В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытом
В целях внедрения передовых технологий обслуживания электросетевого комплекса и обмена передовым опытом в АО «РЭС» на постоянной основе проводятся конкурсы профессионального мастерства, призванные поддержать соревновательный дух и высокий уровень профессионализма персонала предприятия. В середине июля 2021 года были подведены итоги очередных этапов ежеквартальных конкурсов по определению лучшего мастерского участка и образцовой электроустановки в филиалах АО «РЭС».


Напомним, что по итогам конкурса за 2 квартал 2021 года победителем стал коллектив участка №3 Маслянинского РЭС, филиала «Черепановские электрические сети», набравший по итогам конкурса 650 баллов. А обменяться опытом в Маслянинский РЭС прибыли представители филиалов АО «РЭС» «Восточные электрические сети», «Приобские электрические сети» и дирекции по качеству аппарата управления АО «РЭС».


Перед началом мероприятия коллективу победившего мастерского участка в торжественной обстановке была вручена «Почетная грамота АО «РЭС».


В ходе посещения Маслянинского РЭС участники мероприятия ознакомились с порядком хранения и ведения документации, осмотрели его территорию и помещения, порядок хранения средств защиты и материальных запасов.


После ознакомления с передовым подразделением, техникой, оборудованием и содержанием материальных запасов было организовано посещение объекта электросетевого хозяйства ТП – 10/0,4 кВ, которую обслуживает победившее в конкурсе подразделение. В ходе осмотра участники оценили качество содержания и обслуживания подстанции, ознакомились с оборудованием и приборами учета.


Подводя итоги мероприятия, все участники семинара высказали свои впечатления от знакомства с подразделением и его работой, обменялись выводами по аспектам организации производственного процесса, замечаниями и наблюдениями. В целом все участники мероприятия отметили высокий уровень профессионализма работников данного подразделения и выразили мнение, что успеха в конкурсе профессионального мастерства, позволила достичь сплочённость и взаимопонимание в коллективе.


В АО «РЭС» серьезно относятся к проведению конкурсов профессионального мастерства, и уверены, что обмен передовым опытом и поощрение коллективов, показывающих высокий уровень результатов трудовой деятельности, способствуют совершенствованию деятельности предприятия за счёт формирования соревновательного духа в производственных коллективах и нацеленности персонала на высокий результат.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • РЭС представили перспективы цифровизации электросетей в рамках круглого сто ... РЭС представили перспективы цифровизации электросетей в рамках круглого сто ...
    26 августа в МВК «Новосибирск Экспоцентр» на полях форума «Технопром-2021» состоялся круглый стол «Цифровые электрические сети».

  • Команда Саяно-Шушенской ГЭС победила в соревнованиях Команда Саяно-Шушенской ГЭС победила в соревнованиях
    На Новосибирской ГЭС состоялось торжественное закрытие отборочного регионального тура «Восток» Шестых Всероссийских соревнований оперативного...

  • В Башкирэнерго определили лучший оперативно-диспетчерский персонал РЭС В Башкирэнерго определили лучший оперативно-диспетчерский персонал РЭС
    Состоялись соревнования профессионального мастерства оперативно-выездных бригад и диспетчерского персонала районов электрических сетей предприятия.

  • Конкурс профмастерства Конкурс профмастерства
    В преддверии Дня радио, состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший электромонтер линейных сооружений телефонной связи и...

  • Подразделения Башкирэнерго – одни из лучших предприятий по организации и ус ... Подразделения Башкирэнерго – одни из лучших предприятий по организации и ус ...
    ​В Уфе подвели итоги республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам деятельности за 2013г.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.