: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Киеве в психбольнице произошел взрыв 

В Киеве в психбольнице произошел взрыв

  • 30-07-2021, 19:14 Раздел: Новости » В Киеве в психбольнице произошел взрыв

В Киеве в психбольнице произошел взрыв

Один человек погиб.
29 июля в 23:00 в недостроенном доме на территории психиатрической больницы по улице Кирилловской в Подольском районе Киева произошел мощный взрыв. Один человек погиб.
Как сообщает «Киев оперативный», взрыв был настолько мощным, что его слышали не только жители Подольского, но и Шевченковского и Соломенского районов столицы Украины.
По предварительной информации, в тот вечер по этой территории гуляли парень с девушкой. Взрыв прогремел, когда девушка вышла на улицу из недостроя. Парень якобы сам себя подорвал и скончался на месте.
По информации киевской полиции, на крыше корпуса психиатрической больницы в результате взрыва неустановленного устройства погиб местный житель 2000 года рождения.
После проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлена окончательная причина смерти парня.
По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с дополнительной квалификацией самоубийство) Уголовного кодекса Украины.
Проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств этого происшествия.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Под Днепропетровском прогремел взрыв: есть погибший (ФОТО) Под Днепропетровском прогремел взрыв: есть погибший (ФОТО)
    На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и взрывотехники.

  • В украинской психбольнице в руках у подростка взорвалась барсетка В украинской психбольнице в руках у подростка взорвалась барсетка
    Установлено, что указанный взрыв не связан с антитеррористическими учениями, которые проводит на территории Черновицкой области.

  • Киев: В районе Южного вокзала прогремел взрыв Киев: В районе Южного вокзала прогремел взрыв
    28 сентября около полуночи возле Южного железнодорожного вокзала в Киеве произошел взрыв. В результате взрыва пострадала женщина, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве. Правоохранителям

  • Укропию лихорадит Укропию лихорадит
    "Поступает информация, что в Киеве вчера, в 22.17, на Троещине прогремел взрыв, предположительно, взрыв гранаты. Взрыв произошел во дворе дома по ул. Николаева 3В. В результате происшествия

  • Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии
    Мощный взрыв произошел во вторник на автозаправке «ЛУКОЙЛ» в Чехии, погиб один человек, сообщает Чешское информагентство ЧТК со ссылкой на пресс-секретаря полиции Средне-чешского края Якуба Винчалека.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.