: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Дураком надо быть» 

«Дураком надо быть»

  • 25-07-2021, 07:14 Раздел: Новости » «Дураком надо быть»

«Дураком надо быть»

Азаров ответил мечтающим о распаде России украинцам.
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире телеканала NewsOne посоветовал украинцам не ждать распада России.
По его мнению, такие мысли приходят в голову лишь недалеким людям.
В то же время экс-премьер порекомендовал политикам в Киеве думать о том, как "самим не распасться", пояснив, что Украина может развиваться лишь вместе с Россией.
Азаров подчеркнул, что причиной конфликта между странами стал госпереворот и приход к власти руководства, которое Украину в плацдарм для нападения на Россию, что в итоге вредит самому Киеву.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Азаров: украинцам нужно приплачивать, чтобы они не рвались растерзать таких ... Азаров: украинцам нужно приплачивать, чтобы они не рвались растерзать таких ...
    Азаров: украинцам нужно приплачивать, чтобы они не рвались растерзать таких, как Грицак Николай Азаров © РИА Новости, Нина Зотина | Перейти в фотобанк Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров

  • МИД: Янукович и Азаров не смогут воспользоваться безвизом МИД: Янукович и Азаров не смогут воспользоваться безвизом
    Спикер Министерства иностранных дел Марьяна Беца заявила, что бывший президент Украины Виктор Янукович и бывший…

  • Украина продолжит беречь энергию, несмотря на снижение цены на российский г ... Украина продолжит беречь энергию, несмотря на снижение цены на российский г ...
    Украина продолжит политику энергосбережения, несмотря на снижение цены на российский газ, заявил украинский премьер Николай Азаров в эфире украинского Первого национального телеканала в пятницу.

  • Украина планирует возобновить переговоры о трехстороннем консорциуме по ГТС Украина планирует возобновить переговоры о трехстороннем консорциуме по ГТС
    Украинский премьер Николай Азаров заявил, что Киев планирует возобновить переговоры с ЕС и Россией по созданию трехстороннего консорциума по управлению украинской газотранспортной системой.

  • Украина готова пойти навстречу РФ в газовом вопросе Украина готова пойти навстречу РФ в газовом вопросе
    Украина готова пойти навстречу России в вопросах газового контракта. Такую позицию высказал журналистам премьер-министр Украины Николай Азаров, передают местные СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.