: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как русский мат отели закрывает 

Как русский мат отели закрывает


Как русский мат отели закрывает

Интереснейший случай на днях произошёл в Анапе.

Тёплым июньским деньком, в никому не известный гостевой дом «Атмосфера Джемете» заселились очередные отдыхающие. Ну как заселились, попробовали заселится. Окончанию их процесса заселения помешала сама хозяйка гостиницы.

Постояльцы с дороги хотели отдохнуть, но в номере было грязно, много песка. На просьбу прибраться, в ответ получили тираду на "великом и могучем", что явно не обрадовало уставших путников. Оказывается песок в номере оказался из-за того, что отель располагается на первой линии!


Естественно, такое отношение наших путешественников не устроило и они съехали в тот же день (28 июня), причём деньги владелица отдавать отказалась, заявив: «а вы ещё докажите, что вы тут были».

Наговорив в видео много всего интересного, такого как: что жаловаться бесполезно, так как она "всем платит" и "здесь просто лизать будут", этим видео заинтересовалось ОМВД г. Анапы, которое обязательно решило выяснить, кому она платит и кто у кого лизать будет.

Засим действиями, у хозяйки пробился лучик разума и она попыталась оправдаться, только после вызова в полицию:


На следующий день (2 июля), она предоставила свою версию событий, в которой всё было наоборот. Оказалось, что эти две девушки были представительницами сексуальных меньшинств, она их раскрыла, когда вошла в номер, в котором они целовались.

Но т.к. она за семейные ценности, то позволила себе общение в вышеописанной манере.


Но как и следовало ожидать, после всего случившегося, уже известный гостевой дом "Атмосфера Джемете" был закрыт.

«Мы не полиция нравов. А вопрос о гостеприимстве снят. Эта гостиница закрыта» - как заявила исполняющая обязанности министра курортов и туризма Краснодарского края Мария Золотухина.

Сегодня, 3 июля, история подошла к своему логическому завершению, бывшая владелица всем известного отеля сделала запись в своём Инстаграме: "Сижу теперь безработная, без денег, даже уборщицей не берут", - написала она.

Как русский мат отели закрывает

Надеюсь, эта история научит хамовитых отельеров культуре общения. Ведь золотого правила: "как ты относишься к людям, так и они будут относиться и к тебе", никто не отменял.

[url=]Русский Борщ[/url]





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Это русский город! — бармен поставила на место украиномовную посетительницу ... Это русский город! — бармен поставила на место украиномовную посетительницу ...
    В днепропетровском кафе бариста отказалась понимать клиентку, которая обратилась к ней на украинском языке.

  • «Наших денег здесь не будет»: как Украина «привлекает» инвесторов «Наших денег здесь не будет»: как Украина «привлекает» инвесторов
    «Мы планировали вложить в Украину до 100 млн. Утром улечу первым самолётом. Наших денег здесь не будет».

  • Правильно созданный сайт - залог успеха! Правильно созданный сайт - залог успеха!
    Гостиница - это не только заведение, в котором могут останавливаться туристы, но и прекрасный инструмент для развития бизнеса. Ведь при правильном подходе владелец отеля может получать стабильный

  • Команда КВН извинилась за ошибки в номере про компьютерную игру Dota Команда КВН извинилась за ошибки в номере про компьютерную игру Dota
    Команда КВН «Сборная ГУУ и МИСиС» извинилась перед поклонниками Dota за свой непрофессиональный ролик в номере про компьютерную игру. Они допустили некоторые ошибки, поскольку плохо разбираются в

  • Яресько заявила, что Украина платит за российский газ Яресько заявила, что Украина платит за российский газ "переговорами"
    ВАШИНГТОН, 21 сен — РИА Новости. Глава Минфина Украины Наталия Яресько в понедельник была поставлена в тупик вопросом из зала, поступившим после доклада министра в Чикаго, чем же ее страна платит за
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.