: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Нечего было бандеровщину возрождать»: В Госдуме отреагировали на слова Кравчука о Донбассе 

«Нечего было бандеровщину возрождать»: В Госдуме отреагировали на слова Кравчука о Донбассе

  • 6-06-2021, 19:14 Раздел: Новости, Политика » «Нечего было бандеровщину возрождать»: В Госдуме отреагировали на слова Кравчука о Донбассе

«Нечего было бандеровщину возрождать»: В Госдуме отреагировали на слова Кравчука о Донбассе


Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя слова главы киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонида Кравчука, что Донбасс как «раковая опухоль», которую нужно «отрезать», заявил, что для возвращения региона Украине нужно стряхнуть с себя нацистскую идеологию.



Ранее Кравчук дал интервью, в котором сравнил Донбасс с «раковой опухолью», от которой, как от злокачественного образования, необходимо избавиться, чтобы развиваться как независимому государству.



При этом, как указал глава делегации, жители Донбасса нужны Украине. Чтобы интегрировать ДНР и ЛНР, по мнению Кравчука, необходимо создать там свободную экономическую зону, инвестировать в возрождение региона, а также изменить языковую политику, чтобы не раздражать русское население.




«Сегодняшняя Украина, чтобы вернуть Донбасс, должна стряхнуть с себя нацистскую идеологию и вспомнить, что страна — часть Русского мира.




Только в этом случае лидеры ЛНР и ДНР могут о чем-то говорить с киевскими эмиссарами. Кравчук как переговорная фигура никому не интересен — полномочий нет, власти нет, чёткого политического кредо — тоже нет», — сказал Бальбек РИА Новости.




Депутат отметил, что все размышления Кравчука о жителях Донбасса — «сага неудачника».




«Нечего было бандеровщину возрождать. Вот залог нормального развития страны. А всё остальное — пустой трёп», — добавил Бальбек.



Читайте также: СРОЧНО: кровавый провал в Сирии, враг начал прорыв и жестоко поплатился (ВИДЕО, ФОТО 18+)


Источник 1264



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кравчук рассказал, куда предлагает перенести переговоры по Донбассу Кравчук рассказал, куда предлагает перенести переговоры по Донбассу
    Ранее глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе заявил, что проводить переговоры в Минске отныне невозможно.

  • Кравчук рассказал о «враге и холуе» России Кравчук рассказал о «враге и холуе» России
    Экс-президенту Украины «очевидно», какие страны стали таковыми для РФ.

  • Никакого «особого статуса» для Донбасса: Киев не оставляет попыток перехитр ... Никакого «особого статуса» для Донбасса: Киев не оставляет попыток перехитр ...
    По словам Кравчука, словосочетание «особый статус» противоречит украинскому законодательству.

  • В Крыму резко ответили на слова экс-президента Украины о возврате полуостро ... В Крыму резко ответили на слова экс-президента Украины о возврате полуостро ...
    Спекуляции украинских политиков на межнациональных отношениях в Крыму и российском статусе полуострова заранее обречены на неудачу.

  • В Госдуме посоветовали Украине убрать из конституции страны раздел о Крыме В Госдуме посоветовали Украине убрать из конституции страны раздел о Крыме
    «С учетом нынешних реалий и российского статуса Крыма, конституция Украины устарела ровно на три года», — заявил Руслан Бальбек.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.